Skid Cities скачать торрент

Skid Cities
Обновлено:
Скриншоты
Skid Cities Skid Cities Skid Cities Skid Cities Skid Cities Skid Cities
Название: Skid Cities
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Vittorio Banfi
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Стратегический симулятор с элементами песочницы под названием Skid Cities представлен авторами фирмы Vittorio Banfi в режиме одиночной кампании. По стилистике игра больше напоминает фэнтези-проекты, но также стоит отметить наличие некоторые особенностей, среди них выделяются элементы антиутопии, менеджмента, строительства изометрии и еще несколько. Поэтому для всех поклонников строительных симуляторов данный проект станет настоящей находкой. Посетит наш игровой портал, чтобы там Skid Cities скачать торрент совершенно бесплатно.

1.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skid Cities
Подробнее об игре Skid Cities
Главные действия игры
Итак, согласно сюжету все события проходят в 2092 году, когда в Америке появилось три основные торговые герольдии. Поскольку произошло повышение морского уровня, прибрежные панорамы во всем мире потерпели изменения. Это стало причиной появления независимых от моря государств. В Европе продолжают устранять последствия гражданских войн, богачи купили инновационные технологии для собственного мозга, количество выпущенных андроидов значительно выросло и весь мир не остановиться из-за города. Геймеру придется адаптироваться в этих условиях, узнать все нюансы новшеств. Получите шанс построит футуристический город, соединив утопию и антиутопию, причем делать это можно в воздухе, на земле и под ней. Восстановите андроиды, возьмите под собственные контроль такие преступные объединения, как якудза.

Ключевые особенности в Skid Cities
Эта песочница с оригинальной игровой механикой и динамикой позволит получить много ярких впечатлений. Игрок получит возможность построить темные базы тайных служб, огромные небоскребы и фабрики, а также другие сооружения. Вам придется развивать города в подземельях, возвышаться до самых небес. Строительство можно продолжать до 100-го уровня, который окажет воздействие на отрасль. Можно будет сотрудничать с компаниями и бандитами, а можно оказать им конкуренцию. Чем выше и масштабнее будет ваш город, тем больше к нему привлечется внимания, и он станет более оригинальным.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5GHz или лучше
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Skid Cities через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив