Rogue Tower скачать торрент

Rogue Tower
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Rogue Tower Rogue Tower Rogue Tower Rogue Tower Rogue Tower Rogue Tower
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Die of Death Games
Издатель: Die of Death Games
Версия: v1.3.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Rogue Tower ‒ это интереснейшая игра в жанре рогалика, которая также имеет элементы Tower Defense. Получите доступ к максимальному количеству построек, повышайте уровень обороноспособности и, конечно же, занимайтесь формированием своей оригинальной стратегии. Если вы максимально постараетесь и используете свою логику, то однозначно одержите победу над всеми соперниками.

118 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rogue Tower
Подробнее об игре Rogue Tower
Игровой сюжет
Прежде всего, вы должны отыскать оптимальное место, на котором вы будете заниматься строительством собственной башни. Это одна из маркеров в представленном игровом проекте. Кроме всего вышеперечисленного, вы должны будете выбрать крышу для своей постройки, а еще надо помните об их высоте. Это существенно сказывается на уровне нанесенного урона. Для прохождения на новый уровень придется выбрать оптимальное направление для дальнейшего развития.

Также в данном игровом проекте есть возможность сделать так, чтобы соперники подходили по одному, но при желании можно активировать режим, когда они нападают все вместе. Помните о необходимости получить доступ к новым картам, потому что там можно выбрать новое место для строительства башен или существенно повысить уровень причиненного урона. Соберите максимум опыта, чтобы получить доступ к новой башне, карте, модификации или даже возможности провести обновление.

Кроме всего этого, вы будете пытаться противостоять огромному количеству чудовищ. Надо понимать, что все чудовища наделены оригинальными характеристиками и навыками. Если у вас хватит смелости окунуться в прохождение данной игры, нужно просто посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Rogue Tower совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- У вас есть шанс сделать выбор в пользу рандомного усовершенствования и получить доступ к новой карте.
- Набирайте баллы опыта в игре и обменивайте их на улучшения.
- В игре представлены приблизительно 400 оригинальных карт и апгрейдов, с помощью которых данный проект не позволит вам заскучать.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon Vega 8
Место на диске: 145 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rogue Tower через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив