Pro Rugby Manager 2015 скачать торрент

Pro Rugby Manager 2015
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015 Pro Rugby Manager 2015
Название: Pro Rugby Manager 2015
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Спортивные
Разработчик: Cyanide
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Регби традиционно считают исключительно «американской» игрой. В северных широтах она не получила такого широкого распространения. Однако это не помешало ей быть увлекательным спортивным мероприятием с высокоорганизованной системой менеджмента и привлекать огромное количество болельщиков. Игроку Pro Rugby Manager 2015 предстоит работать над созданием собственной команды регбистов. И если вы всегда мечтали окунуться в мир регби, то этот геймплей для вас. Ту вы проявите себя как хороший спортивный менеджер – будете выгодно покупать игроков и создавать уникальные логотипа и многое другое.
Скачать .torrent
2.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Rugby Manager 2015
Подробнее об игре Pro Rugby Manager 2015
Pro Rugby Manager 2015 – лучший на сегодня симулятор менеджера, который управляет спортивной командой. В связи с тем, что роли у руководителя и тренера команды разные, менеджер практически не появляется на игровом поле, в отличие от тренера. Поэтому игра редко предлагает попробовать свои силы с мячом. Большая часть геймплея состоит из аккуратного составления своей команды чемпионов, разработки выигрышной стратегии и уникальной символики, и отслеживании различных важных показателей, систематизированных по графикам и диаграммам.

Но зато «симуляция менеджмента» в плане реализма не имеет себе равных. Кроме того, игра обладает несколькими лицензированными объектами, в виде реально существующих известных стадионов, команд и игроков.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

На этой странице вы можете скачать игру Pro Rugby Manager 2015 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив