Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Pro Cycling Manager 2021

Pro Cycling Manager 2021 скачать торрент

Pro Cycling Manager 2021
Обновлено:
Скриншоты
Pro Cycling Manager 2021 Pro Cycling Manager 2021 Pro Cycling Manager 2021 Pro Cycling Manager 2021 Pro Cycling Manager 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Cyanide Studio
Версия: v1.0.3.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вы являетесь поклонником симуляторов и спортивного менеджера, самое время обратить свое внимание на новинку этого года – Pro Cycling Manager 2021. Стать спортивным директором реальной команды теперь может каждый. Вам предстоит собрать звездную команду, которая покажет наилучший результат. Поэтому следует заняться подбором игроков и спонсоров. Не обошлось без отдела разработок, который занимается улучшением качества снаряжения. Развивая собственные управленческие навыки, можете заработать немаленькую сумму денег.

Как же без стратегии? Она нужна для продвижения команды. Без финансов вы не сможете оправдать доверие спонсоров, которые вложили свои средства в развитие ребят. Поэтому нужно как следует постараться. Не знаете какие планы организовать в этот вечер? Предлагаем скачать Pro Cycling Manager 2021 через торрент на русском языке и окунуться в мир спортивных состязаний прямо сейчас. Кроме того, можете заниматься обучением скаутов, это весьма перспективное направление в работе спортивного директора.

10.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Cycling Manager 2021
Подробнее об игре Pro Cycling Manager 2021
Свобода действий. Благодаря системе реалистичных целей, у вас появляется масса возможностей для их реализации. Режим карьеры придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам со стажем. Не стоит экономить на профессиональных сотрудниках. Для улучшения спортивных показателей команды, займитесь их тренировками, подумайте, как улучшить снаряжение и как укрепить позиции спортсменов. Отдельно стоит отметить наличие искусственного интеллекта в игре, который придает особый интерес происходящему.

Особенности игры:
- Реалистичная физика.
- Отличная графика.
- Улучшено управлениями состояниями игроков(усталость/бодрость).
- Современный спортивный симулятор с элементами менеджмента.
- Новые бренды и реальное снаряжение.

Установка:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ sr-cryingisnotenoughremastered.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем Install.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pro Cycling Manager 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив