Godlike Burger скачать торрент

Godlike Burger
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Godlike Burger Godlike Burger Godlike Burger Godlike Burger Godlike Burger Godlike Burger
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Liquid Pug LLC
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами довольно неординарный симулятор под названием Godlike Burger, где вы сможете примерить на себя роль шеф-повара и стать участником умопомрачительных приключений. Итак, вы будете создавать самый вкусный гамбургер в мире, перед которым никто не сможет устоять. Вот только мало кому известно о том, что главной составляющей ваших кулинарных шедевров становятся сами клиенты в ресторане. Поэтому вы можете посетить наш сайт и там Godlike Burger скачать торрент совершенно бесплатно.

514 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Godlike Burger
Подробнее об игре Godlike Burger
Тщательно проследите за всеми клиентами и попытайтесь получить максимальное количество прибыли, превращаясь в истинного профессионала кулинарии. Но нужно быть очень осторожным, потому что когда-угодно может случится таинственное исчезновение клиентов из вашего ресторана. А это повлечет повышенное внимание со стороны космических стражей правопорядка, что в результате повлечет за собой печальные последствия.

Усовершенствуйте собственное заведение, улучшайте свои таланты повара-профессионала и получайте удовольствие от увлекательных заданий, которые точно не позволят вам скучать. Представленный симулятор привлечет ваше внимание отличным графическим оформлением, нестандартным геймплеем, а благодаря атмосфере приключений на космических просторах игра придется по душе всем, кто предпочитает научно-фантастические проекты. Приготовьте гамбургеры, зазывайте посетителей и накормите всех в Галактике.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 or 11 64bit - только для 64 бит!
Процессор: Intel® Core™ i5-6xxx, AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD Radeon™ R7 265
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Godlike Burger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив