Citizen Burger Disorder скачать торрент

Citizen Burger Disorder
Обновлено:
Скриншоты
Citizen Burger Disorder Citizen Burger Disorder Citizen Burger Disorder Citizen Burger Disorder Citizen Burger Disorder Citizen Burger Disorder
Название: Citizen Burger Disorder
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Kritz
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Citizen Burger Disorder, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, очень понятна и содержит юмористические моменты. У вас было такое чувство, когда нет сил даже поставить книги на полки? И туту они опять падают? Поднял – поставил и так далее? Сильная усталость не позволяет сделать даже элементарных действий. Новая игрушка выполнена в 3Д. Её можно по жанру отнести к аркадным играм, приколам, готовке кушанья в ресторанах фастфуда, которая содержит частичку юмора. Её задача – сделать всё качественно и абсолютно ровно построить предметы из Скайрима. Итак, геймеру нужно будет укладывать различные вещички ровно. Готовы вы это сделать? Хотя в реалии вам предстоит играться с бургерами. Их нужно будет приготовить, доставить к нужному столику и взять за обслуживание монеты.

Трейлер и геймплей к игре Citizen Burger Disorder
Подробнее об игре Citizen Burger Disorder
Сюжетная линия
Игроку предстоит выполнять различные миссии в кафе типа Макдональдс или Бургер Кинга. Ничего необычного нет. Столики, на полу выложена плитка, обслуживающий персонал одет в шапки красного цвета. У вас задание – работать поваром или официантом. При этом вам никто не говорит, что справляться вы будете сами. Чаще всего выполняют работу несколько, хотя можно и одному сыграть. Вместе всегда веселее. В чате можно писать о выполнении каждым своих обязанностей и прочего связанного с работой, так что поспешите быстрее скачать через торрент на нашем сайте проект Citizen Burger Disorder в отличном качестве и смело за приготовление еды!

Миссия каждого – игрока получить деньги за выполненную работу. Вы совместно жарите котлеты для сэндвичей, посетители подходят к кассе и заказывают всё то, что имеется и они хотят съесть или выпить. Вы формируете бургеры, кладёте их на поднос и относите заказчику. Он оплачивает заказ и полученные монеты вы кладёте в кассу.

Вроде бы всё просто? Тогда скачайте с торрента проект Citizen Burger Disorder у нас на сайте прямо сейчас и докажите обратное. Ведь в процессе выполнения заказа происходят различные казусы. У вас падают на пол бургеры, работники, стремясь быстро выполнить задание сталкиваются между собой, у ваших ног собираются крысиные полчища. Всё очень весело и бесшабашно, что делает этот проект особенно ценным для любителей поиграть в подобные игры.

Игровой процесс
Геймер оказывается в кафе, где приходят быстро и качественно поесть. Ему необходимо выполнять две миссии в проекте – удовлетворить клиента, приготовив им бутерброды и сделать специальный хаос, в котором должны все работать хорошо. В кухне есть большой телевизор с заказами. Вы должны приготовить заказанное блюдо, позвать официанта, чтобы тот отнёс его посетителю. Вроде бы всё просто и нет ничего интересного… Однако, для бутерброда нужна котлета, которую вы относите на плитку. Здесь её необходимо хорошо прожарить и не дать пригореть. И это необходимо выполнить очень быстро! Ведь клиент у вас очень голодный, не заставляйте его нервничать. У вас будет несколько кнопок, с помощью которых вы будете руководить кафе. Так что смело скачивайте с торрента у нас на сайте игру Citizen Burger Disorder и становитесь великим специалистом по приготовлению сэндвичей!

Особенности проекта Citizen Burger Disorder, скачать через торрент, который доступно у нас на сайте:
- замечательный графический дизайн;
- занимательная и с юмором игра для одного или компании друзей;
- удобен и очень прост в управлении;
- вы разберётесь как работать в фастфуде;
- поймёте, как это быть поваром;
- под чудесное музыкальное сопровождение сможете выработать скорость работы;
- у вас будет возможность научится работать с незнакомыми людьми в одном коллективе.

На этой странице вы можете скачать игру Citizen Burger Disorder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость Гость
Эта игра браузерная
Креативчик
Креативчик | 9 октября 2022 15:25
а там вирусов нет?
Я не навижу Лаги
Я не навижу Лаги | 8 октября 2022 20:45
Игра тупая не вышла она вышла уже в 2016 а где?
Гость гость
Гость гость | 8 октября 2022 06:52
Гость Олександр,
+
Гость Олександр
ЧО НАФИГ она еще не вышла!?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив