Sound Self скачать торрент

Sound Self
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sound Self Sound Self Sound Self Sound Self Sound Self Sound Self
Название: Sound Self
Год выхода: 2020
Жанр: VR, Симуляторы
Разработчик: Andromeda Entertainment
Версия: v20211603
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
На интерактивном рынке довольно часто появляются нестандартные игровые проекты. На сей раз мы рекомендуем вам обратить внимание на Sound Self, скачать торрент которого вы сможете на нашем портале игр совершенно бесплатно. Это занимательное приключение, где вы с легкостью можете продемонстрировать свои таланты касательно внимательности и умения приспосабливаться. Проект больше понравится тем, кто обожает игровые озвучки, может отлично сориентироваться благодаря звуковым ориентирам и другими вспомогательными средствами. Вы уже успели догадаться, что проект рассчитан на тех, у кого есть специальные приспособления для виртуальной реальности. И нужно быть готовым к этому, потому что вы должны показать свою готовность, использовать ощущения и бдительность.

2.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sound Self
Подробнее об игре Sound Self
Из особенностей в этой игре стоит отметить тот факт, что игрок вступит во взаимодействие с виртуальным окружением, а с помощью звука придется ориентироваться в пространстве. Сначала все будет довольно легко и красочно, но со временем виртуальный мир меняется, становясь более мрачным, так что единственным вашим шансом пройти эту игру станет звук, с помощью которого можно получить помощь, и еще поиск источника света. Главное правильно принять его и постараться оптимально использовать. Вы даже подумать не можете, насколько сильно это поиметь свой эффект в условиях режима виртуальной реальности.

Подобного рода игровые проекты не так часто представлены на интерактивном рынке, так что не нужно тратить время попусту, лучше скорее стать участником этого приключения. Мы не сомневаемся, что эта игра произведет на вас положительное впечатление и подарит много положительных эмоций. Главное разобраться во всех деталях и постараться шаг за шагом продвигаться к намеченному результату. Не нужно переживать, ведь игра легкая в прохождении и прежде всего ориентируется на атмосферность. Так что вам нужно просто расслабиться и получить больше новых впечатлений, уж это вы точно получите. Желаем удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sound Self через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив