CityRunner скачать торрент

CityRunner
Обновлено:
Скриншоты
CityRunner CityRunner CityRunner CityRunner CityRunner CityRunner
Название: CityRunner
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: InScienceGames, Matt Scala
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если у вас есть желание немного передохнуть после прохождения масштабных интерактивных проектов, то мы рекомендуем вам испытать предложенную игру. В ней вам предстоит отправиться в один довольно жутковатый городишко. Согласно сюжетной линии вы примерите на себя роль обычного жителя этого городка, попавшего в необычную ловушку в пространстве и времени. И теперь вам необходимо всеми силами постараться остаться в живых, бегая по нескончаемому коридору и уворачиваясь от разных преград. И чем дольше будет длиться ваше приключение, тем быстрее вы сможете отыскать спасение. Сейчас же вам нужно сосредоточиться на активных действиях, потому что этот проект выполнен в жанре аркады.

10.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CityRunner

Подробнее об игре CityRunner

Внимательность и ловкость
Если говорить о преимущества представленного интерактивного проекта, то здесь стоит выделить внимательность и ловкость. Исходя из того, что это аркада, то поблажек у вас не будет точно. Оптимальным вариантом будет использовать все свои шансы и постепенно приближаться к намеченному результату. По поводу управления игровым персонажем, то оно будет довольно простым, нужно просто двигать его в разные стороны или воспользоваться возможностью прыгать. Из неожиданностей может быть только высокое препятствие или соперник. Однако, мы уверены, что вы все равно будете готовы к подобному раскладу и сможете получить массу впечатлений от представленного проекта. Так что, не тратьте время понапрасну, лучше сразу переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент CityRunner совершенно бесплатно.

Случайная генерация
Но все же стоит сказать, что особенностью этой игры станет факт прохождения. Все заключается в том, что новое прохождение будет оригинальным и занимательным. Все из-за того, что уровни в игре будут выпадать совершенно случайным образом и потренироваться проходить игру по одному сюжету не выйдет. Вы должны уметь адаптироваться под сложившуюся ситуацию и вовремя реагировать на все изменения. Вам нужно только скачать торрент CityRunner на нашем портале игр, чтобы начать активно действовать. Следите за своим уровнем, иначе можете угодить в не самую удачную ситуацию.

Судьба главного персонажа теперь в ваших руках. Поэтому вы должны уже сейчас приступать к активностям для достижения необходимого исхода. Мы не сомневаемся, что такой расклад скажется на текущем положении дел только благоприятным образом, и вы получите невероятный заряд положительных эмоций. Вы должны быть сосредоточенным и не поддаваться на провокации. На уровнях имеется довольно большое количество разнообразных бонусов, которые помогут вам преодолеть самые опасные и трудные участки. Поэтому вам лучше собирать все дополнительные бонусы. Нам остается только пожелать вам успешной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBA
Оперативная память: TBA
Видеокарта: TBA
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру CityRunner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив