Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » The Bonfire 2 Uncharted Shores

The Bonfire 2 Uncharted Shores скачать торрент

The Bonfire 2 Uncharted Shores
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Bonfire 2 Uncharted Shores The Bonfire 2 Uncharted Shores The Bonfire 2 Uncharted Shores The Bonfire 2 Uncharted Shores The Bonfire 2 Uncharted Shores The Bonfire 2 Uncharted Shores
Название: The Bonfire 2 Uncharted Shores
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание
Разработчик: Xigma Games
Версия: v1.0.21
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В последнее время тематика выживания стала довольно популярной в интерактивных развлечениях. Поэтому на сей раз мы предлагаем вам побывать в одном виртуальном мире, который на протяжении длительного отрезка времени нуждается в пищи и других ресурсах. Небольшая группа людей решили совместными усилиями добиться благоприятного исхода в этих злоключениях. Но для организации всегда необходим лидер, тот, кто готов повести за собой, кто будет руководить всем этим. Вот именно эту роль вы примерите на себя, к тому же, вам придется продемонстрировать собственную ловкость и умение оптимально распределять свои способности. Что ж, для выполнения это задание довольно трудное, ведь поселение небольшое и привести его к процветанию со столь ограниченным ресурсом непросто. Однако, больше никак не выбраться из сложившейся ситуации. Вам придется отыскать побольше свободного времени для достижения победы в этой игре.

143 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Bonfire 2 Uncharted Shores
Подробнее об игре The Bonfire 2 Uncharted Shores
Строй и исследуй
Касательно преимуществ этого интерактивного проекта, то нужно выделить возможность беспрепятственно использовать все доступные инструменты и добраться до логического завершения в игре. Вначале вы можете подумать, что выполнить все нереально, однако, вам нельзя терять свою ловкость и просто добиться нужного результата. Вы будете использовать огромную карту, на которой расположены полезные ресурсы. Однако, их количество ограничено, поэтому вы должны использовать их экономно и эффективно. И если вы сможете принимать правильные решения, то шанс на успешное завершение данной игры. Так что, вам лучше не тратить время попусту и попытаться реализовать все свои фантазии в этом приключении. Нужно только скачать торрент The Bonfire 2 Uncharted Shores на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Опасные враги
Нужно также упомянуть о том, что в представленном проекте опасностей хватает. Все дело в том, что придется очень сильно постараться для того, чтобы победить. И выполнять все задания нужно максимально быстро, потому что возле вас начнут собираться жуткие создания. Они только и ждут возможности убить кого-то из местного населения. Также вы должны помнить, что здесь еще промышляют мародеры, поэтому придется сражаться и с ними, ведь они жаждут забрать все ресурсы. Негативными явлениями станут и природные катаклизмы. Так что, вы должны быть предельно внимательны и всеми способами добиваться положительного результата. Если вам игра понравилась, то переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент The Bonfire 2 Uncharted Shores.

Словом, жизнь и благополучие людей из данного селения находиться в ваших руках. Поэтому вам нельзя принимать поспешные решения, ведь тогда результат может оказаться довольно плачевным. Сделайте все правильно и превратите это селение в одно из лучших во всей округе.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Bonfire 2 Uncharted Shores через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив