Shores Unknown скачать торрент

Shores Unknown
Обновлено:
Скриншоты
Shores Unknown Shores Unknown Shores Unknown Shores Unknown Shores Unknown Shores Unknown
Название: Shores Unknown
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Vallynne
Версия: v16.06.2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В тактической ролевой игре Shores Unknown вас ожидают масштабные эпические сражения, многочисленные боссы и огромные армии, и врагов. Добавьте сюда инновационную систему боя, и вы поймете, ради чего стоит скачать Shores Unknown через торрент с нашего сайта.
События в игре происходят в вымышленном мире, где имеется одно государство - Империя. Здесь железной рукой правит грозная Инквизиция, огнем и мечом искореняющая любое инакомыслие. Лишь на севере расположена загадочная стена тумана под названием Мерк, любые попытки исследования которой не увенчались успехом, так как из этого путешествия не вернулся ни один корабль. Вам придется помочь героям достичь этой цели и осуществить свои мечты.

3.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shores Unknown

Подробнее об игре Shores Unknown

Главным героем игры Shores Unknown, скачать торрент которой можно с нашего сайта, является капитаном наемников и руководит небольшой, но сплоченной командой солдат удачи, выполняющих самые сложные задания. Долгое время вы и ваши бойцы выполняли задания Короны, но все изменилось и теперь вы находитесь на другой стороне закона и вынуждены противостоять буквально всем. Единственный способ спастись – каким то образом пробраться через неприступный Мерк и исследовать те земли, что находятся за границей этого тумана. Сумеете ли вы это сделать?

Особенности Shores Unknown
  • Пошаговая боевая система. Не нужно никуда спешить и судорожно кликать по кнопкам – боевые действия происходят в пошаговом режиме, поэтому у вас будет время расставить своих бойцов, а затем отдавать им приказы.
  • Адаптивная система прокачки. Ваши персонажи получают опыт в зависимости от того, насколько активно они участвуют в сражениях и используют свои навыки. Также на характеристики влияет экипировка.
  • Яркая низкополигональная графика с множеством мелких деталей стоит того, чтобы скачать Shores Unknown через торрент с нашего сайта и погрузиться в этот удивительный мир.
  • У вас есть возможность настроить каждого бойца в своей группе, начиная от его экипировки и оканчивая распределением очков навыков.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo E6750 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shores Unknown через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив