Supreme Ruler Ultimate скачать торрент

Supreme Ruler Ultimate
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Supreme Ruler Ultimate Supreme Ruler Ultimate Supreme Ruler Ultimate Supreme Ruler Ultimate Supreme Ruler Ultimate Supreme Ruler Ultimate
Название: Supreme Ruler Ultimate
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: BattleGoat Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Интерактивные развлечения в жанре глобальной стратегии всегда приводят в восторг большинство геймеров, так что, мы хотим показать вам новый проект, где вы получите возможность без особого труда добиться положительного результата. А еще игра порадует вас шикарной атмосферой и положительными впечатлениями. На сей раз вы будете путешествовать по виртуальному миру, который поведает вам совершенно уникальные истории о том, как все происходило в мире и на что была ориентация. В этом интерактиве вам будет предложено много разных вариантов сюжета, вы сможете стать правителем одного из государств и сделать все возможное для его процветания и мирового лидерства.

1.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Supreme Ruler Ultimate
Подробнее об игре Supreme Ruler Ultimate
Тактическое планирование
Прежде всего, мы хотим сказать вам о том, что невзирая на глобальные масштабы представленной игры, она будет выполнена с элементами тактики. Вы будете тщательно изучать обстановку на карте, пытаться оптимально разделить имеющиеся ресурсы и управлять целой армией. С помощью таких возможностей вы точно сможете одержать победу в игре и привести свой народ к мировому господству. Однако, вам не стоит забывать о том, что не всегда выполнять задания будет легко и просто. Потому что главными соперниками у вас будут остальные государства. Так что, скорее берите дело под собственный контроль. Для этого нужно перейти на наш портал игр и скачать торрент Supreme Ruler Ultimate совершенно бесплатно.

Непредсказуемая развязка истории
Если говорить об особенностях данного игрового приключения, то нужно отметить тот факт, что вы получите большой простор для действий. Изначально он будет казаться вам совершенно невероятным и очень занимательным, но после вы поймете, что взять под контроль абсолютно все в этом мире практически нереально. Так что, нужно понимать что вы делаете, использовать весь доступный функционал и двигаться к положительному исходу. Что ни говори, но управление государством – вещь сложная и ответственная, тем более, когда вас окружают совершенно непредвиденные события. Для того, чтобы поскорее узнать все игровые нюансы, вы должны скачать торрент Supreme Ruler Ultimate на нашем игровом хранилище.

Отныне дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вашей активности и готовности влиять на все происходящее в вашей стране. Вы должны приготовиться ко всем неожиданностям и эффективно использовать все доступные возможности. Мы же хотим только пожелать вам отличного настроения и успешного игрового процесса!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Supreme Ruler Ultimate через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив