Last Memory скачать торрент

Last Memory
Обновлено:
Скриншоты
Last Memory Last Memory Last Memory Last Memory Last Memory Last Memory
Название: Last Memory
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Dexied Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Мало кто мог бы предположить тот факт, что создатели интерактивных проектов начнут затрагивать тему о памяти и смерти. Ведь не все игроки захотят погружаться в подобные размышления, а творцам не всегда хочется доносить свои мысли до геймеров. Однако, представленный игровой проект – это исключение из правил. Здесь вы можете отлично провести время и пытаться получить удовольствие от игровых локаций. Главной темой в игре станет человеческая душа, которая не попала в рай и не смогла таким образом упокоится с миром. Более того, она даже не смогла доказать право на подобный исход. Так что для исправления сложившейся ситуации, эта самая душа отправляется в удивительное путешествие. Там придется проходить испытания, которые будут довольно опасными.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Memory

Подробнее об игре Last Memory

Связь с прошлым
Нужно сразу сказать о том, что те испытания, которые будет проходить душа, имеют отношение к ее собственному прошлому, так что нужно хорошо ориентироваться и понимать происходящее. Сначала вам нужно посетить наш портал игр и там скачать торрент Last Memory совершенно бесплатно. В ходе игрового процесса вы будете проходить поставленные задачи и пытаться доказать свою готовность отправиться на вечный покой в рай. Иногда задания будут очень сложными, придется покаяться в содеянном при жизни. Поверьте, это вовсе не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Непредсказуемая развязка
Если говорить об особенностях данного интерактивного приключения, то нужно отметить тот факт, что когда вы будете проходить испытания, то придется осознать многое и всю полученную информацию эффективно использовать. Наш персонаж периодически и сам будет размышлять над тем, что ему довелось увидеть, или показывать свою реакцию на прошлые косяки. Это все сделает игровую атмосферу еще более привлекательной для геймеров. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда советуем посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Last Memory русскоязычную версию.

Итак, вы уже приготовились к приключениям? Если ответ положительный, то советуем вам уже сейчас приступать к активным действиям. Все игровые испытания будут требовать от вас сноровки, периодически демонстрации логики. Но развязка этой истории совершенно непредсказуемая, а остальные игровые детали только больше распаляют фантазию в процессе прохождения игры. Мы хотим только пожелать вам успешной игры и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad Q6600 / FX 8120 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 / 650m / Radeon HD6570
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Memory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив