Pigeon Simulator скачать торрент

Pigeon Simulator
Подписаться
Уже подписались: 1
Обновлено:
Скриншоты
Pigeon Simulator Pigeon Simulator Pigeon Simulator
Название: Pigeon Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bossa Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ежедневно рынок интерактивных развлечений пополняется новыми проектами. Сегодня развитие технологий позволяет одному человеку создать компьютерную игру. При этом, процесс созидания не будет столь затратный, как это было когда-то. Одним из таких проектов является Pigeon Simulator, который выполнен в жанре симулятора голубя. Вы не ошиблись, все именно так. Жизнь голубя не так уж и скучна, как может показаться на первый взгляд. В этой игре вашего персонажа ждут увлекательные приключения. Не обойдется и без «бомбардировки». Поэтому скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Pigeon Simulator и окунуться в этот удивительный мир.

Трейлер и геймплей к игре Pigeon Simulator
Подробнее об игре Pigeon Simulator
Игровой процесс
В представленной игре вам предстоит выполнять роль голубя, который очень сильно обижается, когда его род называют «крылатыми крысами». Поэтому он решает совершить возмездие за такое оскорбление. Для этого он плотно кушает, чтобы потом полить всех и вся своим пометом. Но для начала вам нужно будет отыскать еду, а это не так просто в городском массиве. Даже летать вам будет сложновато, поэтому игровой процесс наполнен разными забавными ситуациями.

Что интересного вас ждет?
Создатели этого симулятора рассказали, что больше ничего особенного в этой игре не будет, ваш герой должен только есть и гадить на всех. Помните, что все зависит от того, насколько сыт ваш голубь. Иногда получается так, что ваш персонаж занимается разрушительными действиями. Например, он может разбить лобовое стекло автомобиля. Это возможно благодаря особым зарядам, которые периодически будут попадаться на пути. Некоторые даже могут помочь устроить взрыв.

Также нельзя не упомянуть тот факт, что вы можете не только летать, но и ходить. А еще у вас будет достаточно сил, чтобы поднять в воздух, например, человека. Также можно швыряться другими предметами в людей. Словом, атмосфера здесь очень интересная и динамичная. Желаем вам удачи в прохождении игры!

На этой странице вы можете скачать игру Pigeon Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
вакупрнент
вакупрнент | 19 августа 2023 19:58
когда игра выйдет
петя
петя | 17 января 2023 12:31
почему игра pigeon simulator не вышла
ну кто то
а какое требования?
ТИПААПАЫАФЫ
Лучшая игра!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив