Winter Resort Simulator скачать торрент

Winter Resort Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Winter Resort Simulator Winter Resort Simulator Winter Resort Simulator Winter Resort Simulator Winter Resort Simulator Winter Resort Simulator
Название: Winter Resort Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: HR Innoways
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Хотите попробовать что-то новое? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на интересный игровой проект, который являет собой симулятор горнолыжного курорта и называется Winter Resort Simulator. Здесь вам представиться возможность покататься на канатах Доппельмайра, которые известные своей сложностью, на снегоходах и даже гусеничном уборщике снега. Все это будет доступно для вас в представленной игре. Вы отправитесь в Альпы, ведь именно расположен ваш комплекс. Кроме развлечений. Вам необходимо следить за тем, чтобы гости вашего заведения были довольны и получали удовольствия от времени проведенного здесь. Не думайте, что все будет так легко и просто, как может показаться на словах. Проблем вы испытаете немало. На карте вы сможете делать все необходимые пометки. Карта показывает огромную площадь, размером в шесть квадратных миль, где представлены 5 канатных дорожек. На верхнем этаже вы сможете отыскать отель и специальные смотровые площадки. Провести зимний отпуск в таком месте – это мечта и огромное удовольствие. Вы сможете насладиться удивительной природой гор, покататься на лыжах на склонах, словом, отдохнуть душой. Перемещение по данной локации доступно разными способами: от кают на канатных дорогах и мощных снегоходов до огромных внедорожников. Авторитетные компании Doppelmayr Garaventa и Pistenbully оказали максимально участие в процессе создания игры, поэтому здесь вы увидите все очень сильно приближено к реальности. Здесь также добавлена система управления канатной дорогой. Скачать торрент Winter Resort Simulator вы сможете на нашем интернет-портале без каких-либо финансовых вложений.

3.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Winter Resort Simulator

Подробнее об игре Winter Resort Simulator

Рассмотрим какие ожидания могут воплотиться в жизнь в этой игре:
  • Канатные дороги Doppelmayr D-Line с кабинами CWA Omega V и сиденьями DCD6 DCD8.
  • Канатная дорога Доппельмайр-3 в каютах CWA Atria.
  • Point Bully 600 LEVEL RED.
  • Оценка Bully 600 с УРОВНЕМ КРАСНЫМ.
  • аэросани
  • снегоочиститель
  • новые модифицированные автомобили

Игровой процесс выполнен настолько продумано и реалистично, что кажется все это происходит в реальности. Вам будет предложено управление пятью канатными системами Доппельмайр. В этой игре разработчики потрудились над прекрасными пейзажами Альп, а также сделали изменчивую погоду. Вы даже сможете наблюдать за схождением лавины. Для того, чтобы лучше понять игру, представлено специальное обучение, которая поможет разобраться в тонкостях геймплея. Вы сможете создать собственную канатную дорогу. Отправляйтесь на лыжные трассы и получайте удовольствие от мощной системы преобразования.

Кроме всего вышеупомянутого, в игре реализована и финансовая сторона. Вам придется также контролировать множество разных параметров таких. Как цена и репутация. А ведь это главные составляющие успеха. Поскольку вы здесь всем заправляете, то должны знать, что ваши гости довольны. Помните о том, что вам нужно получить хорошую прибыль. Вы должны вкладывать ресурсы в новые системы катания, канатные дороги, чтобы расширить простор для туристов. Кроме этого, вам придется позаботиться о безопасности для своих посетителей. Только от вас зависит сможет ли этот курорт стать самым популярным местом в Альпах.

Поэтому не теряйте времени зря, скорее отправляйтесь на место событий и постройте там самый лучший и крутой курорт. Пусть это и нелегко, но вы справитесь. Вам придется делать много чего, выполнять все задания и сделать так, чтобы каждый клиент остался довольным после посещения и отдыха здесь. Времени скучать и бездельничать у вас не будет точно. Игра выполнена в формате от первого лица, а все действия развиваются на огромной локации. Чтобы исследовать всю территорию, вам придется найти себе транспорт, потому что на двух ногах вряд ли у вас получится это сделать. Вам будут доступны различные транспортные средства, ориентированы на передвижение по снегу. Так что покатайтесь по окрестностях своих владений, насладитесь первозданной природой. Разве это не то, о чем можно мечтать? Но прежде чем отдыхать, вы должны наладить свой бизнес и развивать его. В этой игре Winter Resort Simulator есть много способов достичь положительного результата. Вы можете построить кафе для туристов, устраивать различные мероприятия или соорудить новые аттракционы. Все делается для того, чтобы ваш клиент никогда не забыл о пребывании здесь.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.

Системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64Bit)
Процессор: AMD / Intel dual-core (with hyper-threading) CPU, running at 3 GHz (AMD FX 4100 series or Intel Core i3-2000 series or newer architectures are recommended)
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 2048MB of dedicated VRAM and Shader Model 5.1 support. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or newer architectures are recommended.
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Winter Resort Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив