Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Automation Empire Механики

Automation Empire Механики скачать торрент

Automation Empire Механики
Обновлено:
Скриншоты
Automation Empire Механики Automation Empire Механики Automation Empire Механики Automation Empire Механики Automation Empire Механики Automation Empire Механики
Название: Automation Empire Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: DOG HOGGLER
Версия: v1.0 от 27.11.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляем симулятор под названием Automation Empire, в основе которого лежит эффективность и масштабируемость. Суть игры заключается в том, что геймер должен практически с ничего создать целую промышленную империю из заводов и фабрик. Главное, чтобы передача ресурсов всегда была на необходимом уровне. Тогда можно достичь желаемого результата. У вас будет доступ к различным инструментам. Можно использовать все что угодно: взрывчатку, разные виды транспорта, железную дорогу, мины и даже ракеты. Проявите свой креатив максимально эффективно. Также среди ваших заданий будет необходимость спроектировать оптимальный вариант логистической развязки и еще создать сверхмощный организм, который вам понадобиться для механического производства. Если вам по душе такой игровой жанр, то рекомендуем скачать торрент Automation Empire Механики на нашем сайте уже сейчас. Применяйте свою фантазию, чтобы создать сложные автоматы и машины. Конечно, поначалу вам придется потренироваться на более простых механизмах, а потому уже заняться более сложными.

1.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Automation Empire Механики
Подробнее об игре Automation Empire Механики
Как геймеру вам придется также заняться расширением территории для своей базы. Во время этого процесса вы будете добывать полезные ископаемые и драгоценные металлы. Увеличение количества ресурсов пойдет на пользу вашему производству, тем более появление ценных металлов. Не забывайте о том, что использование современных технологий позволит усовершенствовать процесс. Поэтому старайтесь по мере возможности обновлять инфраструктуру, приобретая новые автоматизированные механизмы и системы. Это позволит увеличить количество изготавливаемой продукции и повысит ее качество. Скачать торрент Automation Empire Механики можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Наслаждайтесь изучением геологической формации нашей планеты. В каждой системе на выбор вам будут предложены особенные элементы. Они обязательно должны входить в состав при разработке макета.

Игрок может покорить сферу промышленности, если будет придерживаться всех правил. В дополнение за это он получит возможность контролировать происходящее. Логистические построения самой игры не так важны, как ваша внимательность и фантазия. Но вот маршруты транспортировки для своей компании вы должны тщательно спланировать. Также вы самостоятельно выбираете локацию для размещения своего производственного комплекса и будете отвечать за нее. Начинайте играть, чтобы как следует насладиться геймплеем и отличной графикой. Создатели игры также позаботились о том, чтобы сюжетная линия была не скучной.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Automation Empire Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив