Counter Terrorist Agency скачать торрент

Counter Terrorist Agency
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Counter Terrorist Agency Counter Terrorist Agency Counter Terrorist Agency Counter Terrorist Agency Counter Terrorist Agency Counter Terrorist Agency
Название: Counter Terrorist Agency
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Games Operators, PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все возрастающая угроза терроризма по всему миру приводит к тому, что правительства создают специальную программу CTA, призванную бороться с террористами по всей планете. В игре Counter Terrorist Agency, скачать через торрент которую вы можете с нашего портала, вам придется возглавить эту организацию и взять на себя все тяготы тайной войны, которая не прекращается никогда. Многочисленные разведывательные миссии, тщательный сбор информации и анализ, прослушка телефонных звонков и переписок, оперативные действия против лидеров террористических организаций, допросы и пытки – все это вам предстоит делать в этой захватывающей игре. Ваша цель не позволить преступникам совершать теракты и защищать простых граждан от невидимой, но существующей угрозы.

Трейлер и геймплей к игре Counter Terrorist Agency
Подробнее об игре Counter Terrorist Agency
Скачайте Counter Terrorist Agency торрентом на нашем сайте и вас ожидают масштабные миссии по всему миру. Европа и Америка, Ближний Восток и Африка – террористические ячейки есть практически везде и ваша задача всех их отыскать. Действовать придется быстро и решительно, ведь никто не знает, когда террористы планируют нанести свой удар.

Особенности геймплея
Игра Counter Terrorist Agency, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно, представляет собой смесь симулятора и экшена. Вам придется не только выполнять боевые миссии, но и заниматься многочисленными управленческими вопросами, касающимися функционирования вашей контртеррористической организации и предотвращения атак.

Достоинства игры
Главная особенность Counter Terrorist Agency – это то, что вы в большинстве случаев не знаете, когда противник нанесет удар, поэтому будете находиться в постоянном напряжении. В лучшем случае у вас будут отрывочные данные о предстоящем теракте – рискнете ли вы провести острую акцию и потратить свои ценные ресурсы? Слишком преждевременное решение может спугнуть врага, но если вы промедлите, то ценой ошибки будут многочисленные жертвы среди мирного населения.

К вашим услугам весь арсенал контртеррористической организации. Это широкие возможности по прослушке телефонов и чтению переписок в социальных сетях и электронной почте, тысячи камер видеонаблюдения, информация от многочисленных агентов и спецслужб, а также многое другое. Но никто не отменял презумпцию невиновности, поэтому одного лишь подозрения для ареста мало – придется искать железобетонные доказательства, чтобы арестовать злоумышленника.

На этой странице вы можете скачать игру Counter Terrorist Agency через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив