Taxi Simulator скачать торрент

Taxi Simulator
Подписаться
Уже подписались: 1
Обновлено:
Скриншоты
Taxi Simulator Taxi Simulator Taxi Simulator Taxi Simulator Taxi Simulator Taxi Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Woodland Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы еще не бывали в роли водителя такси? Нет? Тогда вам выпадает шанс восполнить этот пробел. В представленном симуляторе вы сможете в полной мере прочувствовать всю специфику данной профессии.

Если говорить так, на первый взгляд, то профессия таксиста может показаться скучной и неинтересной. Однако, в данной игре все будет совершенно по-другому. Здесь вы можете оказаться водителем главаря мафии, который очень любит рэп и кататься по самым неспокойным и бесшабашным районам города. Репутация не будет иметь особого значения, в случае чего ее исправить можно позже.

Трейлер и геймплей к игре Taxi Simulator
Подробнее об игре Taxi Simulator
Но в самом начале игры вы будете самым обыкновенным городским таксистом, которых полным-полно в городе. Задачей будет доставка пассажиров по указанным местам. Клиенты у вас будут самые разные, это может быть простой офисный работник, звезда местного масштаба или заядлый тусовщик. Также будут попадаться не совсем трезвые клиенты, девушки легкого поведения и даже преступники. Ваше дело – просто отвезти в указанное место. За это вы будете получать свою репутацию, а также во время поездки можно выведать и какую-нибудь ценную информацию. Также чем большую популярность в городе вы получите, тем выше станет ваш заработок.

Занимайтесь извозом для всех социальных групп, не забывайте о том, что знаменитости любят немного покапризничать, поэтому заранее создайте идеальные условия. Но у вас есть вариант примкнуть к бандитам и работать с местными группировками.

Чтобы скачать торрент Taxi Simulator бесплатно, нужно зайти на наш сайт. В этой игре вы сможете ощутить, как это приятно работать на себя самого. Кроме стандартной платы за проезд, вы сможете предлагать клиентам некоторые дополнительные услуги. Естественно, не бесплатно. К тому же, вы можете делать скидки, торговаться с клиентом, словом, управлять своими деньгами по собственному желанию.

Иногда будут случаться курьезные и забавные ситуации. Вот, например, кто-то забыл на заднем сидении кошелек с деньгами. И вот тут же срабатывает вопрос морали: вернете ли назад потерянную вещь вместе с содержимым или все оставите деньги из кошелька себе? Еще вам предстоит принять решение о том, следует ли собирать деньги для того, чтобы подняться уровнем выше. Также можно развиваться с помощью покупок новых машин или в оборудование. Усовершенствуйте свое авто, сделайте его максимально комфортным.

Чем занимается целый день обычный таксист? Здесь, в принципе, задача ясная: принимать вызовы, выезжать на место назначения, а также постараться найти диалог с пассажирами. Из таких разговоров вы и будете узнавать о тайной стороне города, а также о многих сплетнях и интригах.

На этой странице вы можете скачать игру Taxi Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
ЧёртНогуЗаДирищенко
ЧёртНогуЗаДирищенко | 19 декабря 2022 14:41
Уже 2023 а игры нет.
Анатолий Дагаев
Анатолий Дагаев | 19 декабря 2022 05:14
хватит рекламировать игры когда до выхода целый год
(2021)
Beath
Beath | 18 декабря 2022 14:33
Гость Виктор,

Агаа....(
Гость Виктор
Гость Виктор | 17 декабря 2022 23:25
А не что что дата выхода 2021 года? жалко людей которые повелись
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив