Woodwork Simulator скачать торрент

Woodwork Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Woodwork Simulator Woodwork Simulator Woodwork Simulator Woodwork Simulator Woodwork Simulator Woodwork Simulator
Название: Woodwork Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Irregular Corporation
Версия: v0.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Всегда интересно играть в ту интерактивную забаву, в которой не знаешь наперед, чем все закончится. И среди разнообразия всевозможных симуляторов таких непредсказуемых довольно-таки много. Вот, например, на сайте вы можете скачать торрент Woodwork Simulator, одной из самых непредсказуемых интерактивных игр. Вам предстоит заняться обработкой древесины. В этой игре вас ожидает множество интересных и увлекательных процессов, связанных с деревообработкой. Локация – это ваша мастерская с полным ассортиментом различного инструмента, который обязательно понадобится в процессе выполнения заданий. Вам придется научиться им пользоваться, ведь от этого зависит качество выполненной работы и достижение результата. Поэтому скорее начинайте действовать, ведь время не ждет.

839 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Woodwork Simulator
Подробнее об игре Woodwork Simulator
Сама суть игры довольно простая – вам нужно из куска древесины с помощью инструмента сделать определенную поделку, указанную в задании. Формат и то каким будет конечный результат зависит только от вашего воображения, и готовности воплотить желаемое. Поначалу вам нужно будет выбирать определенный заказ: это может быть скворечник, мебель или какая-то фигурка. В процессе игры вы будете совершенствовать свои навыки владения инструментом и постепенно улучшать качество изделий. Не забывайте о том, что готовое изделие необходимо обработать специальным раствором, чтобы оно держалось в целости и не разрушалось со временем.

Помните также, что в вашем распоряжении целая мастерская. И то, что вы в ней будете творить – это плод только вашей фантазии. Не переживайте, если поначалу что-то будет не получаться, терпение и старание помогут вам намного лучше овладеть инструментом и достичь желаемого успеха. Процесс обработки древесины – это нелегкий труд, который требует множества усилий, времени и постоянного совершенства навыков. Так что будьте внимательны ко всем деталям, изучайте все доступные направления, только так можно достичь успеха. Очень надеемся, что ваши изделия покорят всех и будут служить долго. С наилучшими пожеланиями хорошего результата и прекрасных работ!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i5-2500K или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 (2048 MB) или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Woodwork Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив