Space Company Simulator скачать торрент

Space Company Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Space Company Simulator Space Company Simulator Space Company Simulator Space Company Simulator Space Company Simulator Space Company Simulator
Название: Space Company Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: INTERMARUM
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Технологии все больше и больше завладевают миром. Поэтому тот, кто владеет инновационными технологиями может с легкостью управлять всем миром. Вашему вниманию предлагается воистину интересный симулятор: здесь вы будете выполнять роль главного активиста по организации изучения технологий развития баз и колоний в космосе. Человечество давно приглядывается к такому варианту. Для этого вам необходимо скачать торрент Space Company Simulator и стать исследователем. Но не забывайте о том, что интеллектуалы – народ особенный и требуют соответствующего подхода. Словом, работы у вас – не початый край, так что надо внимательно изучить все детали и максимально их использовать для достижения цели.

Трейлер и геймплей к игре Space Company Simulator
Подробнее об игре Space Company Simulator
Космические компании – это вам не игрушки, а быть владельцем такой махины не самое легкое занятие. Вам придется призвать на помощь все свои навыки управления и постараться максимально грамотно реализовать доступные ресурсы. Сначала будет казаться, что все гладко и просто, но со временем компания будет прогрессировать, а значит вам будет тяжелее управлять. Не забывайте также о недремлющих конкурентах, которые только и ждут вашей оплошности. Так что не теряйте времени зря, скорее воспользуйтесь моментом, чтобы скачать торрент Space Company Simulator бесплатно на русском языке. Только представьте сколько открытий ждет вас впереди, сколько нового, столько возможностей проявить себя. Космос любит смелых и амбициозных, поэтому не бойтесь стремиться к совершенству. Желаем удачи в этом нелегком деле!

Особенности игры
- яркая, прекрасно проработанная графика;
- интересная система прогрессирования;
- высокая конкуренция;
- непредвиденный финал истории;
- возможность создать гениальное.

На этой странице вы можете скачать игру Space Company Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив