My Game City скачать торрент

My Game City
Обновлено:
Скриншоты
My Game City My Game City My Game City My Game City My Game City My Game City
Название: My Game City
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: MyPixel Games, SKYSTATION.RED
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Что может быть лучше для виртуальных приключений, чем целый цифровой город? А если к нему добавить еще самую полную палитру действий и решений? Очевидно, что это вас определенно заинтригует, и вы с удовольствием поживете новой жизнью, свободной от общественных формальностей, условностей и займетесь увлекательными похождениями. Но прежде всего мы советуем скачать My Game City торрентом для того, чтобы полностью пользоваться всеми преимуществами виртуальных приключений.
Подробнее об игре My Game City
В виртуальном городе можно вести тот образ жизни, который по душе, и заниматься тем, чем только заблагорассудится. Любую роль можно выбирать и выполнять поставленные согласно ее образу задания. Например, становясь спасателем, можно заниматься спасением граждан и имущества в сложных обстоятельствах. Водитель автобуса может развозить школьников, а полицейский – блюсти порядок и пресекать правонарушения. Никаких ограничений в действиях игра не предусматривает, и вам остается только играть в того персонажа, кем вы, возможно, хотели стать в жизни.

Задания
Как в любом другом случае, игра построена на прохождении многочисленных квестов, позволяющих повышать навыки персонажа и даже менять его оснащение. Город становится для вас не только частично реализованной мечтой о вашей настоящей роли в жизни, но и приятным времяпровождением. Все что вам остается сделать – это скачать My Game City торрентом в русской версии и начать новую жизнь.

Особенности игры
- оригинальная концепция игровой механики;
- возможность выбора любого варианта поведения в игре;
- огромное игровое пространство;
- высокая детализация окружения;
- прекрасная возможность для эмоциональной разгрузки.

На этой странице вы можете скачать игру My Game City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив