Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте

Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте скачать торрент

Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Название: Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: 777 Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сражения на полях Второй Мировой войны разворачивались не только на земле, но также в море и воздухе. В игре Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вам предстоит принять участие в последней масштабной операции люфтваффе, целью которой было нарушить гегемонию авиации союзников в небе.

В начале января 1945 года люфтваффе предприняли самую масштабную военно-воздушную операцию за последние годы. С целью ликвидировать тотальное превосходство союзников в небе, командование люфтваффе собрало почти все имеющиеся в наличие истребители и бомбардировщики. Объединенные армады должны был нанести массированный удар по аэродромам союзников и крупным местам дислокации техники. Это была последняя самая крупна воздушная битва во Второй Мировой войне, окончившаяся разгромным поражением нацистов.

Трейлер и геймплей к игре Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте
Подробнее об игре Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте
В игре Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте, скачать торрент которой можно на нашем портале, вам предстоит стать одним из пилотов союзной авиации и отразить налеты немецких асов. У вас есть доступ как к скоростным истребителям, так и к тяжелым бомбардировщикам, таким как B-17 «Летающая крепость» или В-25 «Мародер», а также наземной технике. По мере того, как вы будете зарабатывать опыт и сбивать врагов, вы сможете получить доступ к новейшим реактивным истребителям, которые только-только появляются в войсках.

Ваша задача – уничтожить как можно больше самолетов противника в ходе операции. За успешно выполненные задачи вы сможете получать не только опыт, но и вознаграждение по типу альтернативных денег – их можно тратить на улучшение своего самолета, например установку более мощного двигателя или вооружения.

В зависимости от того, какой режим игры вы выберете, будет различаться и прохождение Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте. В одиночных миссиях вам предстоит сражаться с пилотами противника, причем начнете вы с противостояния молодым пилотам, а закончите сражениями с легендарными асами. Также можно возглавить эскадрилью в многопользовательской игре или же попробовать свои силы в сюжетных миссиях, где условия максимально приближены к боевым, а самолет ведет себя очень реалистично.

В зависимости от того, какой у вас тип самолета, а также какое задание, будет зависит и то, какую тактику следует избрать. Например, в некоторых миссиях вам нужно будет атаковать наземные объекты, поэтому будьте предельно внимательны, ведь с земли вас может встретить шкал огня от средств ПВО. А если нужно остановить армаду бомбардировщиков, то здесь лучше выбирать тактику «hit’n’run», то есть ударь и беги.

На этой странице вы можете скачать игру Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив