Ace Combat Assault Horizon скачать торрент

Ace Combat Assault Horizon
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon
Название: Ace Combat: Assault Horizon
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Project Aces
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Действия игры Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент, происходят в недалеком будущем, а именно в 2015 году. Место действий Восточная Африка. Главным героем игры выступает полковник по имени Бишоп. Этот человек был специально отправлен для того, чтобы подавить восстание экстремистов. Бишоп должен возглавить команду, которая состоит из лучших бойцов. Но как оказалось задание не совсем из легких и ему вместе со своими бойцами придется побывать в самых сложных переделках, из которых помочь выбраться сможете лишь Вы.

5.27 ГБ
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ace Combat Assault Horizon
Подробнее об игре Ace Combat Assault Horizon
Вперед, качать игру и помогать полковнику в его нелегкой миссии, которая поможет спасти Восточную Африку. Игра представляет собой авиасимулятор аркадного жанра. В начале игры, вы окажитесь в солнечном Майами, но не стоит обольщаться – это всего лишь сон. Скачав Ace Combat: Assault Horizon, вам, вместе с главным героем игры предстоит миссия по спасению Африканского народа. Полковника Бишопа отправили в командировку, где он возглавляет небольшой миротворческий отряд. Их задача состоит в подавлении восстания и возвращении мира в дома обычных граждан. Но ситуация оказывается не так проста как ему казалось. Его команда сталкивается с опытными бойцами, который в совершенстве владеют как рукопашным боем, так и различным видом оружия. Кроме того, преступники владеют неизвестным видом орудия, которое в состоянии уничтожить большое количество людей. В борьбе за это секретное приспособление, вам придется побывать в различных уголках нашей планеты, начиная от жарких, раскаленных песчаных пустынь, заканчивая линией вечной мерзлоты.

Ace Combat: Assault Horizon - можно погрузится в увлекательное путешествие, которое не оставит равнодушным ни одного игрока. В целом игра наделена хорошим качеством и четко выполненными композициями. Думаю разработчикам пришлось не мало постараться перед тем, как игра увидела мир. Движок игры позволит с удовольствием погрузится в увлекательный игровой мир, который порадует вас своими приключениями и захватывающими стычками с противником. Вам как игроку предстоит предотвратить международный конфликт, который вот-вот начнется между представителями НАТО и Русскими властями. Помните, что все в ваших руках и от ваших действий будут зависеть то, как разрешится судьба всего хода событий. Качайте Ace Combat: Assault Horizon, и решайте судьбу всего мира сами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 - 2,4 ГГц Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 11987 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (DirectX 9)

На этой странице вы можете скачать игру Ace Combat Assault Horizon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
vahramik2000
vahramik2000 | 29 марта 2022 03:51
а как установить эту игру,не получается,подскажите пожалуйста!!!
NAYT
Снова Русские.... Русские террористы и так далее... Разработчики вы ах*ели чтоли совсем?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив