Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » SimRail - The Railway Simulator

SimRail - The Railway Simulator скачать торрент

SimRail - The Railway Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
SimRail - The Railway Simulator SimRail - The Railway Simulator SimRail - The Railway Simulator SimRail - The Railway Simulator SimRail - The Railway Simulator SimRail - The Railway Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SimRail S.A.
Издатель: PlayWay S.A.
Версия: Build 10322969
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Польский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если говорить о симуляторах, то они продолжают радовать поклонников оригинальными аспектами и занимательными путешествиями. Сегодня вы получите превосходную возможность примерить роль машиниста или диспетчера на железной дороге. Данное направление постоянно обращает на себя внимание и позволяет сполна насладиться происходящим. Стоит отметить наличие инновационного графического оформления и увлекательных приключенческих фрагментов. Не стоит переживать, спешить нет необходимости, можно пошагово провести исследование всех игровых характеристик и попытаться эффективно применить доступный потенциал. Однако, вы должны быть готовы к огромной ответственности в процессе, чтобы добиться поставленной цели.

44.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SimRail - The Railway Simulator
Подробнее об игре SimRail - The Railway Simulator
Профессиональный машинист
Изначально надо акцентировать внимание на способности руководить большим составом и заниматься исполнением заданий, которые имеют отношение к транспортировке, ремонтным работам или пассажирской перевозке. Словом, у вас будет удивительный шанс отлично скоротать свободное время и получить удовольствие от всех активностей. Стандартные паровые поезда, электрические версии, скоростные и грузовые будут представлены для выбора. Каждый из них поможет вам добиться благоприятного исхода, ощутить на себе все преимущества и недостатки указанной профессии. Скорее отправляйтесь по ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент SimRail - The Railway Simulator совершенно бесплатно.

Важность профессии диспетчер
Еще одной довольно важной и необходимой профессией является диспетчер, в обязанности которого входит управление направлением путей. Здесь от вас потребуется повышенная внимательность, потому что небольшая оплошность может стать причиной трагических событий. Оставайтесь максимально сосредоточены и старайтесь взвешивать решения перед их принятием. Детально просмотрите полученные сведения и пытайтесь оптимально руководить доверенными функциями. Не пропустите превосходный вариант для того, чтобы почувствовать себя в новой роли.

Подобный ассортимент в интерактивных проектах не так часто можно встретить, отдельно нужно сказать, что вы получите доступ к поразительным и неповторимым способностям в виде разного расположения камеры, тщательно прописанной окружающей среды и модернизированной визуализации. С помощью всех характеристик можно не переживать за конечный итог и постараться эффективно воспользоваться всеми талантами для получения заветного результата.

Особенности игры:
- Красочные и реалистичные транспортные средства, которые понравятся вам из-за высокого уровня детализации.
- Можно стать машинистом или диспетчером.
- Огромный ассортимент поездов, которые произведут на вас неизгладимое впечатление и позволят получить массу положительных эмоций.

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла SimRail.exe в главной директории игры

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 GHz / Ryzen 5 1500X 3.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру SimRail - The Railway Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив