Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Kainga: Seeds of Civilization

Kainga: Seeds of Civilization скачать торрент

Kainga: Seeds of Civilization
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Kainga: Seeds of Civilization Kainga: Seeds of Civilization Kainga: Seeds of Civilization Kainga: Seeds of Civilization Kainga: Seeds of Civilization Kainga: Seeds of Civilization
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Erik Rempen
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Версия: v1.1.18
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Kainga: Seeds of Civilization – это виртуальный симулятор с фрагментами стратегии, рогалика и экономики, где предстоит проверить свои таланты для выживания. Вы будете заниматься сбором материалов, строительством собственного поселения, его развитием и защитой от вражеских нападений, диких животных и погодных катаклизмов.

542 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kainga: Seeds of Civilization
Подробнее об игре Kainga: Seeds of Civilization
Игровой процесс
Это приключение о вымышленной жизни. Здесь у вас будет вероятность повстречать самых разных персонажей. Вы увидите гигантских улиток, обыкновенных представителей фауны и существ из легенд и мифов. Необходимо научиться адаптироваться к совместному существованию с ними или убить их. Опасность ждет вас на каждом уголке, это может быть засада или проведение проверок. Основным аспектом выживания станет обучение солдат и увеличение количества армии, чтобы защитить селение.

В центре расположен Мыслитель, который довольно слабый и не отличается скоростными показателями. Но он воздействует на благополучие населенного пункта, а также отвечает за технический прогресс. С его помощью можно открыть новые технологии, получив источник вдохновения. Поэтому ему нужна круглосуточная охрана.

С каждым новым прохождением вы будете совершать иные открытия, овладевать талантами и открывать миссии. Окружение выглядит абсолютно иначе, поэтому вы должны приспособится к другим условиям. Ничто не может длиться вечно, но полученный опыт поможет в строительных работах.

Отправляйте население на поиски пропитания и материалов, возводите жилые дома и технические постройки, арены для проведения тренировок и укрытия от погоды. Занимайтесь выполнением поставленных заданий, чтобы получить доступ к новому зодиакальному знаку и уникальным умениям. Только у вас хватит сил удержать власть в деревне и привести ее к невероятному развитию. Переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент Kainga: Seeds of Civilization совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Формирование оригинальной культуры.
- Доступ к более 140 технологиям.
- Обучение армии и приручение диких животных.
- Защита деревушки.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 740 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kainga: Seeds of Civilization через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив