Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Brewmaster: Beer Brewing Simulator

Brewmaster: Beer Brewing Simulator скачать торрент

Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Brewmaster: Beer Brewing Simulator Brewmaster: Beer Brewing Simulator Brewmaster: Beer Brewing Simulator Brewmaster: Beer Brewing Simulator Brewmaster: Beer Brewing Simulator Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Auroch Digital
Издатель: Fireshine Games
Версия: Build 9805287
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Обратите внимание на интерактивный проект Brewmaster Beer Brewing Simulator, который представлен в жанре песочницы и разработан фирмой Auroch Digital. Здесь реализован режим одиночной кампании. Вы сможете обнаружить у себя следующие таланты: крафт, трехмерный реализм, достижения в формате стима и другое. Хотите побывать в интересном мире и научиться варить пиво в домашних условиях? Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Brewmaster Beer Brewing Simulator совершенно бесплатно.

2.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Подробнее об игре Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Главные преимущества игры
Геймер получает возможность усовершенствоваться в процессе пивоварения, его дальнейшего разлива и маркировки. Приложите максимум сил, чтобы превратиться в настоящего профессионала. Вы получите в распоряжение необходимое оборудование и приемы для того, чтобы проводить эксперименты с различными составляющими и улучшать способности. Также можно стать участником дружеских состязаний, получить особые жетоны и усовершенствовать промышленность. Вы можете сформировать оптимальное место для создания качественного пива и украсить пространство, где происходят все действия. Благодаря специальным жетонам можно приобретать инновационные станки.

Ключевые особенности в Brewmaster
Если вы ‒ большой фанат пива и мечтаете открыть собственное дело, то обязательно испытайте свои таланты. Вы сможете заняться приготовлением разных пивных сортов, среди которых есть светлое, пшеничное и другие, а еще максимально усовершенствовать полученные навыки. Создайте уникальные рецепты, делайте напиток еще вкуснее, разрабатывайте оригинальные логотипы и отправляйте свой продукт на конкурсы и выставки. Это позволит заработать отличную репутацию и получить больше наград. Сначала необходимо размять солод, потом отварить хмель и добавить дрожжи, чтобы стартовала процедура брожения. На фестивалях пользователи смогут персонализировать пивные элементы и прославиться на своей продукции. После того как вы станете уважаемым предпринимателем, можно будет вступить в общество пивоварен для повышения производственных серий, расширение сети и получения больших заказов. Но для этого придется усложнить рецептуру приготовления.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad 2.7 Ghz / Phenom II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 260 / HD 5770, 1 GB, Shader Model 3.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Brewmaster: Beer Brewing Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив