Gunsmith Simulator скачать торрент

Gunsmith Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator Gunsmith Simulator
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: GameHunters
Издатель: PlayWay S.A.
Версия: v0.19.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Gunsmith Simulator – игра-симулятор максимально, приближенная к реальности. Она позволит вам развить в себе такие качества, как внимательность, сообразительность, креативность и скрупулезность. В оружейном деле без этих качеств мастерства не достигнуть, а вам оно очень понадобится для развития собственного предприятия.

5.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gunsmith Simulator
Подробнее об игре Gunsmith Simulator
Свобода творчества
Для начала возьмитесь за ремонт оружия, доставайте необходимые детали. Покупайте их, собирайте, приобретайте на аукционах либо вытачивайте самостоятельно на станках, которыми оборудована мастерская. После починки у вас есть возможность продать оружие или обменять на что-нибудь у других игроков. Есть возможность оставить ствол при себе. Это будут несложные заказы, что позволит заработать стартовый капитал. Разобраться как работают те или иные механизмы лишним тоже не будет. Все это поможет вам при развитии.

Перспективы развития
Чтобы развивать дело оружейного мастера, берите более сложные заказы, зарабатывайте больше денег. За них вы сможете приобретать новые запчасти, совершенствовать свою мастерскую, улучшать станки и выполнять работу совершенно в другом качестве. Будьте осторожны! Вам придется работать с кислотой, чтобы смыть ржавчину со старого оружия. Если у вас есть талант изобретателя – создавайте авторские экземпляры. Еще у вас будет фантастическая возможность пристрелять отремонтированное или созданное вами оружие.

В игре есть полигон, который заражен неизвестным вирусом. На нем разгуливают живые мертвецы. На них можно испытывать пистолеты, ружья, автоматы, пулеметы – что хотите. Если вас заинтересовало данное мероприятие, то, возможно, у вас появилась мысль скачать Gunsmith Simulator через торрент на ПК, чтобы приступить к реализации своих планов.

Особенности игры
Это:
- Возможность обучиться оружейному мастерству.
- Альтернатива в выборе заказов.
- Перспектива развития и собственного потенциала.
- Необычный полигон для испытаний оружия.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750Ti 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gunsmith Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив