Floppy Knights скачать торрент

Floppy Knights
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights Floppy Knights
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Rose City Games
Издатель: Rose City Games, wiip
Версия: v2.0.4b
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Кратко об игре:
Floppy Knights – результат работы создателей компьютерной игры, которые хотели придумать уникальный продукт, и пришли к отличному итогу. Поэтому сейчас вы можете получить истинное удовольствие от необычного путешествия в фантастическую Вселенную, в которой вам необходимо попытаться обрести свободу. Проблема в том, что этот самый мир с давних времен постоянно переживает нападения чудовищ. Из-за этого обитатели городка уже утратили веру в избавление от опасности. Но маленькая команда персонажей принимает решение покончить со всей этой ситуацией и идёт бороться с ужасными существами, в чем храбрецам помогают волшебные карты.

583 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Floppy Knights
Подробнее об игре Floppy Knights
Процесс игры
Главным в вашем путешествии является изучение пространства вокруг, а также сопротивление монстрам, для которых вам нужны специальные карты. Стоит отметить, что колоды формируются не только из тех карт, которые у вас есть в наличии, но и из сил побежденных вами в процессе игры чудовищ. То есть, при поражении противника, вы получаете больше вариаций карт, но иметь при себе их все одновременно нельзя, поэтому надо сделать выбор. Так что вам придется умело компоновать колоду и стараться достичь хорошей результативности. Если вы решили поучаствовать в битве и скачать Floppy Knights через торрент на ПК на русском языке, сосредоточьтесь на создании своей стратегии выбора карт.

Коллекционирование карт
Для успешного прохождения и выполнения миссии необходимо уделить внимание розыску различных карт. При активации одна из них будет удаляться из вашего багажа. А для восполнения ресурсов надо приобрести новые или самому пойти на их поиск. Самое важное – с умом использовать все средства, пристально смотреть по сторонам и стремиться любым способом улучшить свои навыки. Ведь может стандартные мобы и не вызовут сложностей, однако для победы над боссами и огромными чудовищами придется очень постараться. Если вы готовы приступить к необычайному приключению и скачать торрент Floppy Knights на ПК, учтите, вы попадете в магическую Вселенную и точно почувствуете себя героем. И, конечно, вы обязательно насладитесь процессом!

Специфика игры
Это:
- Широкое разнообразие карт, среди которых может попасться любое из чудовищ;
- Необходимость стратегических действий и возможность предрешать результат битвы, применяя карты;
- Необъятный и красивый мир, который вы можете исследовать, искать в нём различные карты и предметы;
- Наличие многообразных факультативных миссий, каждая из которых по-своему уникальна.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel H81 core i3 4130T 2.90GHZ (dual core)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Floppy Knights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив