Knights of Braveland скачать торрент

Knights of Braveland
Обновлено:
Скриншоты
Knights of Braveland Knights of Braveland Knights of Braveland Knights of Braveland Knights of Braveland Knights of Braveland
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Tortuga Team
Издатель: Tortuga Team
Версия: v1.1.6.60
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Knights of Braveland – это виртуальный экшен с элементами рогалика и кооперативным режимом. Все события будут развиваться в вымышленном мире. Вам придется присоединиться к Гильдии Героев, построить карьеру от обыкновенного новичка до легенды королевства. Начинайте охоту за жестоким главарем в одиночной кампании или совместно с товарищами. Приключение сформировано рандомно из множества событий.

843 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Knights of Braveland

Подробнее об игре Knights of Braveland

Игровой процесс
Ваша группа распалась. Силы тьмы одержали победу и теперь захватили власть в государстве. Они держат в страхе весь народ. Создайте альянс со своими друзьями, которые помогут в восстановлении замка гильдии и уничтожении всех оппонентов. Пути сотканы из сотни различных моментов, которые сплетаются в одну историю. Эльфийки помогут вам с секретными тропами, а обычный трактирщик может оказаться оборотнем.

После триумфа в битвах вам будут открываться новые детали снаряжения и оружие, среди которого имеется взрывчатка. Каждый раз вы получите в свое распоряжение уникального рыцаря с индивидуальным набором умений. Одолейте главного врага, заберите вознаграждение и приобретайте модификации для замка перед охотой на других соперников.

Вы получите шанс стать рыцарем и пройти динамичный слэшер в традициях олдскульных игр. На одном экране могут играть до 4-х геймеров. Из-за наличия свыше сотни случайных ситуаций каждое прохождение будет неповторимым. Также вы можете выбирать персонажа, который больше вам нравится. Можно примерить роль мудрого чародея, крестьянина или отважной пиратки. В ходе геймплея развивайте способности протагониста и подберите оптимальный боевой стиль. Из вооружения можно выбрать обычные топоры или рунные посохи. Хотите покорить эту поразительную вселенную? Тогда отправляйтесь на интернет-портал, чтобы скачать торрент Knights of Braveland без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Мультиплеерный режим до 4-х пользователей.
- Генерация карт и ситуаций проходит процедурно.
- Более 100 разновидностей обмундирования.
- Шанс укрепить собственный замок.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Collector's Edition
- Around the World Pack

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Knights of Braveland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив