Sweet Transit скачать торрент

Sweet Transit
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sweet TransitSweet TransitSweet TransitSweet TransitSweet TransitSweet Transit
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ernestas Norvaišas
Издатель: Team17
Версия: v1.0.38
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Кратко об игре:
Sweet Transit – игра, жанра симулятор. Ваша задача будет развивать империю железной дороги, и растить свой статус среди благоприятного развития городов. Основным пунктом здесь можно отметить логистику, поэтому, если вам близка данная тематика и вы решили скачать Sweet Transit через торрент на ПК, вам необходимо организовать работу так, чтобы обыденные проблемы не доставляли вам дискомфорт, и развитие шло своим ходом. Затягивающий игровой процесс и азы структуры логистики дадут вам возможность интересно провести время.

2.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sweet Transit
Подробнее об игре Sweet Transit
Как проходит игровой процесс
Первый этап развития ЖД, послужит в виде паровых машин. Чтобы все выполнить верно, немного изучите правила, по которым прокладываются железные дороги. Вам предстоит закупать поезда и следить за тем, чтобы пассажирские перевозки и грузоперевозки не перекликались между собой, и сохранялся баланс. В самом начале вам будет доступно всего несколько поездов, но с каждым разом рост ваших умений будет давать возможность разрастаться. Вам будет необходимо регулировать большое количество различных вопросов. Разработчики сделали игру таким образом, что вам доступен широкий спектр инструментария, благодаря чему у вас будет возможность решать массу задач.

В игре не ограничена свобода действий в экспериментах, пробуйте, составляйте свои схемы, и возможно у вас получится разработать свою уникальную стратегию, и конечно достичь наивысших результатов. На самом деле логистику нельзя назвать простой, здесь вам потребуется пораскинуть мозгами и окунуться в мир игры, где происходят невероятные вещи. Сюжет игры очень непредсказуем и имеет широкие объёмы, попробуйте разобраться в системе железных дорог, и стать лучшим управленцем!

Если вы захотели скачать Sweet Transit через торрент бесплатно на русском языке, не забывайте применять ваши новые умения, которые будут копиться по ходу игры.

Преимущества
К ним относят:
- Вовлекающий сюжет и возможность разработки собственных схем;
- Воспользуйтесь шансом стать лучшим управленцем;
- Развивайте города и железные дороги;
- Не допускайте возникновение катастроф;
- Станьте главным среди империи железных дорог.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-540 / FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 6670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sweet Transit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив