Time Transit VR скачать торрент

Time Transit VR
Обновлено:
Скриншоты
Time Transit VR Time Transit VR Time Transit VR Time Transit VR Time Transit VR
Название: Time Transit VR
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены, VR
Разработчик: Freetime Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
У вас когда-либо появлялось желание увидеть каким был наш мир в самом начале, многие миллионы лет назад? Что ж, такая возможность сегодня вам представиться, нужно только правильно использовать свое свободное время и оценить новый интерактивный мир. Для этого вам понадобятся очки виртуальной реальности. Создатели проекта сделали все возможное, чтобы картинка и стиль соответствовать тому периоду. Так что, теперь вы сможете отправиться изучать древний мир, увидеть настоящих динозавров, узнать какими были пейзажи того времени и сколько опасности было вокруг. Нужно только отыскать побольше свободного времени и стараться добиться поставленной цели.

13.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Time Transit VR

Подробнее об игре Time Transit VR

Невероятное окружение
Прежде всего, мы хотим обратить ваше внимание на тот факт, что в этой игре виртуальный мир будет не просто уникальным, но и еще и опасным. Вы получите шанс прогуляться среди динозавров, оценить все игровые локации, на которых вы сможете без особых преград добиться ярких впечатлений и положительных эмоций. Но для начала вам нужно побывать на нашем портале игр, чтобы там скачать торрент Time Transit VR совершенно бесплатно. Тогда вы сможете получить доступ к самым интересным и приятным моментам изначального мира. Да, с виду все будет казаться очень страшным и пугающим, однако. Не забывайте, что вы только гость здесь, а значит ничего не грозит смертельного.

Прогулка с динозаврами
Среди особенностей данного интерактивного приключения станет возможность без препятствий гулять по этому вымышленному миру и даже сможете приблизиться к динозаврам. Эта игра подарит вам действительно уникальный шанс. Вы сможете сделать огромное количество открытий и ярких эмоций, с помощью которых вы сможете получить отличный игровой результат. Графическое оформление этой части игры будет значительно лучше предыдущего, и вы сможете полноценно насладиться процессом. Нужно только сосредоточиться и скачать торрент Time Transit VR на нашем игровом портале. Так вы сможете открыть для себя этот удивительный мир.

Древний мир, в котором еще обитали динозавры. Всегда вызывал много любопытства, поэтому вам необязательно упускать возможность побывать в нем. Конечно, динозавры будут очень большими и совершенно точно напугают вас, но необязательно акцентировать на этом свое внимание. Нужно просто выполнять все задания и наслаждаться этой виртуальной прогулкой по древнему миру. Что не говори, но это место порадует вас и позволит узнать много чего интересного. Воспользуйтесь моментом и получите удовольствие!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 10
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру Time Transit VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив