Lumberjack Simulator скачать торрент

Lumberjack Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lumberjack Simulator Lumberjack Simulator Lumberjack Simulator Lumberjack Simulator Lumberjack Simulator Lumberjack Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Exponential Games Inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует(PLAZA)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Lumberjack Simulator. Это виртуальный экономический симулятор работы предприятия, которое занимается заготовкой лесной древесины. В представленном занимательном проекте вы примерите на себя роль обыкновенного рабочего, трудящегося на лесозаготовке. Чтобы окунуться в игровую атмосферу на полную авторы игры сотворили максимально реалистичное графическое оформление и масштабирование согласно настоящему физическому миру. Кроме того, игровые механики тщательно проработанные и позволяют проводить взаимодействия с окружением.

Вы получите возможность самостоятельно делать выбор способа, которым будет решена та или иная задача. Приобретайте новое техническое оборудование, специальную технику, земельные участки, рубите деревья с помощью топора или воспользуйтесь пилой, выставляйте ценные породы древесины на продажу на лесопильный завод. Не забывайте о том, что это только ваше дело, и вы сами решаете, каким образом оно будет развиваться.

2.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lumberjack Simulator
Подробнее об игре Lumberjack Simulator
Для передвижения по собственной территории вы будете использовать крутые внедорожники и специальные машины для заготовки леса с максимально реалистичным управлением, наличием трансмиссии, подвески, переключения скоростей и передач. Главным заданием для вас станет исключить возможность застрять по дороге или растерять груз на сложном извилистом пути.

Открытый мир игры с потрясающей детализацией дает возможность свободно перемещаться по всем местам, включая склоны, лесные тропы, низменности. Вы также принимаете решения о том, какой техникой и когда пользоваться, какие инструменты и оборудование необходимы для подготовки, погрузки и перевозки древесины в каждый определенный момент. Бизнес по лесозаготовке не терпит людей, которые слабы и принимают необдуманные решения. Так что, советуем вам набраться терпения, воспользуйтесь продуманным тактическим планом и разработайте собственную стратегию развития предприятия, чтобы получить наибольшую прибыль. Если вы хотите проверить свои навыки руководителя, то посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Lumberjack Simulator совершенно бесплатно.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 2.5GHZ
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lumberjack Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив