Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Dead Island Riptide Definitive Edition

Dead Island Riptide Definitive Edition скачать торрент

Dead Island Riptide Definitive Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dead Island Riptide Definitive Edition Dead Island Riptide Definitive Edition Dead Island Riptide Definitive Edition Dead Island Riptide Definitive Edition Dead Island Riptide Definitive Edition Dead Island Riptide Definitive Edition
Название: Dead Island Riptide Definitive Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Зомби, Шутеры, Экшены
Разработчик: Techland
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами римейк под названием Dead Island Riptide Definitive Edition, который является более совершенной версией одного экшена с элементами зомби. Данный проект больше напоминает спин-офф, который функционирует на более мощном движке. Также среди отличий можно выделить новую погодную систему, в составе которой будут и наводнения, и другие природные катаклизмы. Создатели реализовали в этой версии наличие фортов, их вам нужно будет защищать, укреплять от врагов.

5.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Island Riptide Definitive Edition
Подробнее об игре Dead Island Riptide Definitive Edition
Сюжет
Все события игры Dead Island Riptide Definitive Edition развиваются на прежнем месте, но с небольшим отличием. Это будет другой остров указанного архипелага. Здесь рассказывается совершенно другая история борьбы за жизнь. Все, кто успел спастись после возникновения эпидемии на острове Баной, думали, что они уже оказались вне опасности. Но это было их роковой ошибкой. Еще один всплеск заболевания пришелся как раз на всех, кто был на корабле. И чтобы спастись от смерти, они высадились на берегу острова, не зная, что здесь обитают зомби, готовые сожрать их в любой момент.

Игровой процесс
В этом римейке вы будете переплывать разные водные препятствия, в которых также полным-полно зомби. Но вы можете переждать немного в фортах, которые постоянно будут на вашем пути. Их можно укрепить, чтобы монстры не прорвались туда. Благодаря обновленной погодной системе, будут появляться наводнения, что способствует повышению уровня накала и драматизма в игре. Значительные изменения потерпела и графика, которая теперь смотрится намного качественнее, добавилось спецэффектов и расширился арсенал оружия. Для тех, кто хочет более детально ознакомиться с этой игровой версией, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Dead Island Riptide Definitive Edition.

Особенности Dead Island Riptide Definitive Edition
  • В процессе игры Dead Island Riptide Definitive Edition вам придется любыми способами бороться со своими врагами. Вы можете крошить черепа им, ломать конечности, наносить любые травмы, способные принести им вред.
  • Также нужно будет исследовать для себя новый мир, в котором вы можете сыграть как в одиночную кампанию, так и в режиме мультиплеера, где одновременно могут играть до 4 человек.
  • В ходе игры ваш персонаж будет развиваться и совершенствоваться. Набирайте больше опыта, чтобы открыть новые уровни и умения, которые предложены на дереве способностей.
  • Соберите все возможное оружие, которое можно будет использовать в рукопашном бою или для огнестрела. Здесь представлен довольно большой ассортимент, в котором вы обнаружите самые необычные вариации.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320 | 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6870 | с 1GB видеопамяти и поддержкой DirectX: 11
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dead Island Riptide Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Вылетает на 7 главе после вызова парома, почему?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив