Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call of Juarez: The Cartel

Call of Juarez: The Cartel скачать торрент

Call of Juarez: The Cartel
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Call of Juarez: The Cartel Call of Juarez: The Cartel Call of Juarez: The Cartel Call of Juarez: The Cartel Call of Juarez: The Cartel
Название: Call of Juarez The Cartel
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Techland
Версия: v1.1.12
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Все проекты, вошедшие в игровую серию Call of Juarez, были представлены довольно атмосферными, необычными, и передавали дух Дикого Запада. Но на этом компания не желает останавливаться, и прогрессирует с каждой новой игрой. Компьютерная игра Call of Juarez The Cartel – это продолжение, которое может быть довольно успешным среди большого ассортимента проектов, и заслуживает уважения. Конечно, знакомых героев в ней вы не встретите, но ассоциативные ощущения помогут вам мысленно возвратиться в прошлые части игры. События разворачиваются в современном мире США, и вам предстоит охотиться на наркобарона, который организовал страшный и масштабный теракт. Действия, которыми он руководил, повлекли за собой смерти сотен жителей, и теперь на него охотится все государство. Чтобы избежать его исчезновения, и ухода от наказания, нанимают профессионального агента ФБР, которого зовут Ким Эванс. Он жесток, ответственен, и каждый раз достигает поставленных целей, какими бы не были цели и препятствия на его пути. Только этот агент способен выполнить ответственную операцию, поймать опасного преступника, и именно вам предстоит управлять этим персонажем в игре.

3.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Juarez: The Cartel
Подробнее об игре Call of Juarez: The Cartel
Есть масса причин для того, чтобы скачать Call of Juarez The Cartel через торрент. Одной из них является то, что разработчики пересмотрели мультиплеерную составляющую. Это дало возможность участвовать в режиме кооператива одновременно трем игрокам, и это сделает игровой процесс веселым и занимательным. Отсутствует PvP режим. Но, если вы играете с друзьями, то и врагов у вас будет намного больше, и ИИ улучшится у них. Стоит приготовиться к незабываемым перестрелкам и погоням.

Разработчики предусмотрели в проекте выбор персонажа игроком. Теперь вы решаете, какой внешностью будет обладать главный герой, какому оружию он отдаст предпочтение. Кроме того, от ваших решений и выборов будет зависеть развитие сюжета, и итог игры в целом.

Не думайте, что борьба с многочисленной группировкой будет легкой. Тем более, что у них есть деньги, которые тратятся на вооружение и другое обеспечение. Противники не намерены сражаться. Но и вы сможете подготовиться как следует. Используйте хороший оружейный арсенал, среди видов оружия можно отыскать и обычный пистолет, и мощнейший автомат, гранату, и многое другое, что поможет вам уничтожить всех противников, все препятствия. Подумайте, что выбрать, и как только будете готовы, приступайте. Будет весело, интересно, динамично.

Особенности рипа:
Игровые архивы не тронуты.
Удалено лого разработчиков, демо ролик, мультиплеер, все языки кроме русского.
Установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, Ubisoft Game Launcher)

Системные требования:
✔ Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
✔ Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 - 2,0 ГГц
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon 3850, (DirectX 9)
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Call of Juarez: The Cartel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
скачиваю всё в торренте
скачиваю всё в торренте | 7 апреля 2022 10:57
игра идеальная
sasha hmuz
ништяк
Алексей Лепихин
Алексей Лепихин | 6 апреля 2022 09:51
Норм игра?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив