Village Monsters скачать торрент

Village Monsters
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Village Monsters Village Monsters Village Monsters Village Monsters
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Josh Bossie
Издатель: Josh Bossie
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если говорить об игре Village Monsters, то она выполнена в жанре двухмерного симулятора, авторами которой стали Josh Bossie. Сам проект довольно занимательный и оригинальный благодаря стилю ретро, графическому оформлению в пиксельном формате и красочному окружению. Прохождение игры становиться более релаксирующим из-за наличия диалогов, интересных героев, которыми станут дружественные чудовища. Вы получите шанс вступить с ними во взаимодействие, потому что из всей общины только вы остались в живых. Дабы отлично скоротать время самостоятельно или с товарищами, рекомендуем посетить наш интернет-ресурс и там Village Monsters скачать торрент совершенно бесплатно.

484 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Village Monsters
Подробнее об игре Village Monsters
Ключевая особенность игры
Геймеру придется завязать дружбу со странными и очень милыми чудовищами, у которых есть свои отличительные черты и проблемы. Благодаря своим увлечениям, можно будет развивать садоводство, выращивать там растения по собственному желанию, ходить на рыбалку, искать сокровища и заниматься обучением различных созданий. Главным заданием станет восстановление поселения и спасти от разрушения новое общество. Проводите искренние разговоры с местным населением, ищите новых друзей, послушайте их рассказы. Так что, начинайте играть прямо сейчас, если хотите узнать больше.

Главные преимущества в Village Monsters
У вас будет шанс заработать прибыль на работе с вольным посещением, стать участником собраний сельского совета, разных празднованиях, получить возможность отправиться в путешествие, устроить развлечения с чудовищами, например, посмотреть телевизор. Дабы добавить уюта в ваш особняк, можно купить специальный фиксатор, который позволит сделать это. Пейзажи здесь очень красочные, живописные леса, большие пустыни Арктики, каньоны в туманах – это все затронет вас. Изменения погодных условий, как в реальном мире, и смена поры года только добавляет очарования.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 512 MB

На этой странице вы можете скачать игру Village Monsters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив