Verdant Village скачать торрент

Verdant Village
Обновлено:
Скриншоты
Verdant Village Verdant Village Verdant Village Verdant Village Verdant Village Verdant Village
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Exodus Software
Версия: v0.4.8.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Создатели компьютерных игр очень часто придумывают своим героям сложные судьбы. Сегодня перед вами – непростое приключение, в главной роли которого выступит девушка. Она оказалась на неизвестном острове случайно. Сначала она думала, что ей здесь не выжить и ее ждет гибель. Но, благодаря местным жителям, а также главе острова, ее жизнь наладилась, и сейчас она постепенно приходит в себя и восстанавливается. Местность, в которой она проживает, достаточно скромная, и никаких ярких или значимых событий здесь не происходит. Но девушка настолько благодаря жителям, что готова сделать многое для улучшения их жизни. Основная ее цель – создать и развить ферму, сделать ее процветающей.

202 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Verdant Village
Подробнее об игре Verdant Village
Огромные просторы для действий
Одной из особенностей данного игрового проекта можно считать огромные просторы для действий и активности героини. Можно гулять по местности, создавать и развивать ферму, разрабатывать планы по улучшению состояния поселка, заниматься выполнением квестов и других интересных заданий. Все это способствует тому, что в игровом мире царит удивительная атмосфера. Но нужно быть готовым к тому, что и здесь есть испытания, справиться с которыми иногда будет очень трудно. Геймеры смогут показать все, на что они способны, и достичь хороших результатов. Но первым делом предстоит скачать Verdant Village через торрент на ПК на русском языке.

Серьезные задачи
У главной героини игры – одна мечта. Она хочет отблагодарить и вознаградить население этого поселка за помощь, ведь именно благодаря им, она преодолела депрессию и смогла взять себя в руки. Она хочет помочь каждому без исключения, развивая ферму и улучшая потенциал жизни людей. Девушке предстоит столкнуться с большим объемом работы, чтобы достичь благоприятного результата и поставленной цели. Задача игроков – помочь героине. Важно объективно оценить обстановку и ситуацию, рационально использовать доступные ресурсы и свои возможности, и не останавливаться на пути к своей цели. Первое, что необходимо сделать пользователям, это скачать торрент Verdant Village на ПК, и приступать к прохождению.

Хотим вам пожелать хорошей игры и успеха. Данный игровой проект позволит каждому развить свой потенциал, проявить навыки, умения и знания, и в результате – создать отличную ферму с хорошими возможностями. Проявив внимательность, упорство и активность, вы обязательно достигнете хорошего результата. Смело отправляйтесь в приключения, которые подарят прекрасное настроение и заряд оптимизма. Сделайте все, что в ваших силах, и помните, что нужно также уделять внимание развитию главной героини.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Verdant Village через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив