Gothic Sequel скачать торрент

Gothic Sequel
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Gothic Sequel Gothic Sequel Gothic Sequel Gothic Sequel Gothic Sequel Gothic Sequel
Название: Gothic Sequel
Год выхода: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Версия: v1.12f
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игровой вселенной проект Gothic стал наиболее популярным среди всех прочих. Почти все любители ролевых игр прошли данную игру до конца или хотя бы начинали в нее играть. Предлагаем обратить внимание на первую часть трилогии, которая имеет необычный контент. Именно эта часть стала самой популярной и до сих пор находится в списке лучших игры в стиле RPG. После первой части игры, был выпущен сиквел, в котором рассказывается о продолжении данной истории. Вы сможете узнать о судьбе главного персонажа, какой путь он выбрал и как оказался в мире, о котором рассказывается во второй части популярной ролевой игры. Предлагаем не терять времени зря и скачать Gothic Sequel через торрент, чтобы уже сегодня насладиться процессом игры.

465 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gothic Sequel
Подробнее об игре Gothic Sequel
Полная история
Главное преимущество данного игрового проекта заключено в том, что почти все сюжетные линии имеют логический конец. После прохождения первой части ролевой игры, у геймеров образовалось достаточно много вопросов, в том числе и о развитии сюжета в дальнейшем. Чтобы понять, как далее будут развиваться события по сюжетной линии, предлагаем сыграть в игру Gothic Sequel, скачать через торрент, которую вы сможете на нашем сервере. Кроме того, что игрокам откроется много новых фактов, также будет рассказана истории персонажей. В первой части игрового проекта они пропали из поля зрения, только потому что столкнулись с различными обстоятельствами. Начните с активных действий и тогда узнаете историю полностью.

Новый горизонт
В данном игровом проекте игрокам предстоит посетить много новых просторов, о которых в первой части лишь немного упоминалось. Но, учтите, новые горизонты влекут за собой новые опасности. Предстоит активно сражаться и стремиться к лучшему результату, на своем пути использовать любые возможности. Сиквел, как и вышедшая первая часть игры, имеет высокие показатели по сложности прохождения, поэтому чтобы добиться цели, придется очень сильно постараться. Но сперва необходимо скачать Gothic Sequel через торрент на свой ПК. После чего смело отправляться в новое приключение, в котором вас ждет много открытий. Кроме этого, в сиквеле сохранили ту же атмосферу, которая присутствовала и в первой части игры.
Сперва может показаться, что просторы проекта Gothic так легко изучить и они довольно небольшие. Однако спешим разочаровать, каждый метр игрового пространства заполнен настолько сильно, что только на его изучение потребуется немало времени. Оставьте как можно больше времени для вечерних посиделок и приступайте к прохождению данного сиквела.

Уникальность сиквела заключается в следующем:
  • У каждого игрока есть возможность вернуться к популярному приключению, в котором много новых открытий и особенностей;
  • Можно узнать о дальнейшей истории игровых персонажей, что выжили в первой части;
  • В сиквеле много места для новых открытий и исследований, которые приятно удивят не только душевной атмосферой, но и детальной рисовкой.

Порядок установки:
1. Запускать GOTHIC.EXE из папки ../system/..
2. Играть.

Также разрешение можно ставить в конфиге system/gothic.ini, если нужного нет в настройках меню - параметры zVidResFullscreenX= и zVidResFullscreenY= (горизонталь и вертикаль).

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процесcор: 1 GHz Processor (1.4 GHz recommended),
Оперативная память: 512MB
Видеокарта: 3D graphics card, DirectX 7

На этой странице вы можете скачать игру Gothic Sequel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив