Crimson Desert скачать торрент

Crimson Desert
Обновлено:
Скриншоты
Crimson Desert Crimson Desert Crimson Desert Crimson Desert
Название: Crimson Desert
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Pearl Abyss
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами интерактив под названием Crimson Desert, который являет собой ролевик в формате от третьего лица. Здесь события будут проходить в довольно мрачном мире в стиле фэнтези времен средневековья. Все действия развиваются на материке под названием Пайвел. Там было создано несколько королевств, которые все время находятся под влиянием междоусобиц за власть и ресурсы.

Трейлер и геймплей к игре Crimson Desert
Подробнее об игре Crimson Desert
Кроме всего выше упомянутого, стоит отметить, что в представленном виртуальном мире будут проживать разные мифические и сказочные персонажи, которые на самом деле очень кровожадные и жестокие. Геймера поджидают увлекательные приключения, большое количество разных заданий, эпические битвы с кровопролитием и еще много чего. В игре будет соединяться ролевик с прекрасной сюжетной линией в открытом мире и онлайн-режим. Да, нашему герою придется пройти много разных квестов, которые имеют одну сюжетную составляющую. К тому же, вы можете проходить их не только в режиме одиночной кампании, но и в мультиплеерном режиме. Скачать торрент Crimson Desert вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Помимо сюжетной линии, в представленном игровом проекте будет представлено множество бонусных активностей, к примеру, дополнительные задания, возможность торговать, совершенствовать умения собственного персонажа, проводить совместные проверки, сражаться против остальных игроков. Данный проект от других игр в жанре РПГ отличается только тщательно проработанным игровым процессом и серьезностью рассказа. Также вы можете ожидать более высокого уровня жестокости и даже наличия картин расчленения.

На этой странице вы можете скачать игру Crimson Desert через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив