Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » SpellForce 3: Fallen God

SpellForce 3: Fallen God скачать торрент

SpellForce 3: Fallen God
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
SpellForce 3: Fallen God SpellForce 3: Fallen God SpellForce 3: Fallen God SpellForce 3: Fallen God SpellForce 3: Fallen God SpellForce 3: Fallen God
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Grimlore Games
Версия: v163238.365571
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Перед вами сюжетное дополнение под названием SpellForce 3: Fallen God, которое прилагается к одноименному игровому проекту. Оно будет выполнено в совместном жанре РПГ и стратегии в режиме реального времени. Главной отличительной чертой от оригинальной версии станет совершенно новая история, в которой будут представлены яркие игровые персонажи, измененные локация для активностей. Основной упор в игре сделан на расе троллей, за которую вам придется сыграть. В начале повествования речь пойдет о лидере одного из кланов по имени Акрог. Он решил отыскать нового Бога, которому они смогут поклоняться, после того, как предыдущий бросил их.

35.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SpellForce 3: Fallen God
Подробнее об игре SpellForce 3: Fallen God
Для этого вам придется отправиться в довольно сложное путешествие через новый континент Ургат. Игровой процесс аддона немного видоизменен сравнительно с оригиналом проекта. Теперь у вас есть возможность отправить вооружение в утиль, что позволит вам заниматься созиданием нового. Также вы сможете более тщательно проводить настройки для своего персонажа, соединять разные умения для получения большей эффективности. Если вам по душе подобного рода игровые дополнения, то смело переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент SpellForce 3: Fallen God.

Сюжетная линия будет развиваться нелинейно, вам постоянно придется выбирать, а это все окажет влияние на финальную часть игры и на ход путешествия. Во всем остальном, игровой проект остается неизменным и прекрасно соединяет в себе два жанра – RPG и RTS. К примеру, масштабные битвы и руководство собственной армией, персональные интриги главного персонажа, а еще модернизация собственных талантов. Скачать торрент SpellForce 3: Fallen God вы можете на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
HDD: 15 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру SpellForce 3: Fallen God через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив