Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » SpellForce Conquest of Eo

SpellForce Conquest of Eo скачать торрент

SpellForce Conquest of Eo
Обновлено:
Скриншоты
SpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of Eo
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Owned by Gravity
Издатель: THQ Nordic
Версия: v1.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Несмотря на то, что у франшизы Spellforce есть преданная фанатский костяк, она всегда оставалась незамеченной среди большинства геймеров. С момента запуска серии в 2003 вышло более дюжины сиквелов, дополнений и улучшенных к старым проектам. Двадцать лет назад данная игра сделала что-то новое. Это был гибрид двух сверхпопулярных в то время жанров. Он сочетал аспект стратегии в реальном времени, связанный со строительством базы, с действием изометрических ролевок. Но если сейчас Spellforce Conquest of Eo скачать торрент на ПК, то можно заметить, что формула изменилась. Если вы давно играете в видеоигры, то знаете, что жанры становятся популярными, а затем исчезают, когда появляется новинка. Когда был выпущен оригинал, все делали изометрические RPG и RTS. Теперь каждая вторая видеоигра — это пошаговая стратегия. Поэтому неудивительно, что разработчики сделали ставку на подобные сражения. Однако это все еще жанровый гибрид. Она объединяет стратегическую карту мира 4X с пошаговыми баталиями. Повествование кампании ставит игрока в роль мага-ученика, задача которого — завершить работу собственного мастера. На протяжении истории герой растет в силе, исследуя Эо, сражаясь с противоборствующими колдунами Круга и пытаясь контролировать Allfire, важное магическое средство.

4.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SpellForce Conquest of Eo
Подробнее об игре SpellForce Conquest of Eo
Богатые возможности
Пожалуй, самым любопытным здесь является геймплей. Все основное время вы перемещаете персонажа по локации, собирая ресурсы, открывая боевые единицы и участвуя в войнах. Вместо постоянного домашнего центра у вас есть мобильная башня мага. Помимо улучшения воинов и отдыха, башня может помочь открыть юнитов, если они находятся в зоне ее влияния. Перемещение базы связано с уравнением риска и вознаграждения. Ее движение требует затрат материалов, и она уязвима. Хотя это и не классическая стратегия в реальном времени, вы можете разблокировать структуры, а также захватывать и контролировать источники дохода. Тут есть три вида валюты: золото, мана и исследования. Одной из сильных сторон проекта является нахождение баланса между сложностью и глубиной, и экономическая модель — отличный тому пример. Вы играете за одного из трех видов чародеев: некроманта, мастера и алхимика. Все три стартовых волшебника весьма разные, а значит перепройти можно несколько раз. Вы можете выбрать Некроманта, способного вызывать мощные армии монстров-нежити. Алхимик разрабатывает сложные эликсиры и взрывающиеся зелья. Ну а Мастер владеет знаниями по созданию предметов и символов. Независимо от того, какого протагониста выберете, вы сможете открыть десятки солдат и головокружительное количество крутых способностей, заклчтий и обмундирования. Бой хорошо сбалансирован, с последовательным подходом к использованию определенных войск и магических способностей против Круга. Для самых нетерпеливых схватки могут быть автоматическими. Также они удобно разделены на части. Даже самая долгая битва на истощение длится около 15 минут.

Важные знания
Вы отправляетесь в мир, занимаясь сбором, исследуя интересные места и защищаясь от нападений бандитов Круга. Вам нужно продвигать боевые отряды и захватывать очередные территории, строя здания. Боевые действия играют большую роль, но вам не придется слишком беспокоиться о таких элементах, как дипломатия или торговля. Основное внимание здесь уделяется господству, а сила — это необходимый фактор для развития. Вы должны изучать свежие заклинания и тактику. Первые пополнят гримуар. Допустимо использование лишь одного мощного заклятия. Они позволяют лечить подчиненных, наносить урон врагу или улучшать армии. Второе позволит создавать юнитов или зелья, а также повышать скорость сбора сырья. Чтобы изучить все возможности мы настоятельно рекомендуем SpellForce Conquest of Eo скачать торрент на русском прямо сейчас.

Будь то на стратегической карте или в гуще побоища, игра выглядит красочно и привлекательно. Игра выполнена в интересном художественном стиле, в котором детализация сочетается со стилизованным фэнтезийным видом. Эффекты магии потрясающие, а враги интересно проработаны. Музыка навеяна кельтскими мотивами в жанре фэнтези и вполне адекватна. Учитывая все движущиеся части, интерфейс является образцом ясности и точности, и он достаточно хорошо оптимизирован для контроллера или клавиатуры.

Дополнительные квесты
По мере взаимодействия с различными местностями вы будете открывать некоторые побочные задания и события, некоторые из которых перерастут в квестовые линии и вознаградят вас союзниками, несколькими подопечными или материалами. Чем дальше вы распространяете свое влияние, тем больше потенциальных квестов вы найдете, и вам будет предложено огромное количество различных мини-приключений. Многие из этих заданий связаны с выбором, некоторые из них позволяют вовсе избежать столкновения или увеличить потенциальную награду. Есть и моральные решения, от которых зависит, каким всемогущим надзирателем вы в итоге станете. Именно эти элементы так похожи на классическую версию, которую мы знаем и любим. В основе ваших действий по-прежнему лежит тема фэнтезийной РПГ, за которую, вероятно, будут держаться давние поклонники.

Особенности:
- Возможность расширять дом и строить здания.
- Стиль игрового процесса зависит от типа волшебника и выбранного списка заклятий.
- Набор войска на собственное усмотрение.
- Воскрешайте павших или усиливайте живых.
- События генерируются процедурно.

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:
- Demon Scourge

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i4-4690K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050Ti
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру SpellForce Conquest of Eo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив