Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Surge 2 Механики

The Surge 2 Механики скачать торрент

The Surge 2 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Surge 2 Механики The Surge 2 Механики The Surge 2 Механики The Surge 2 Механики The Surge 2 Механики The Surge 2 Механики
Название: The Surge 2 Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Deck13 Interactive
Версия: v1.09u5 Upadate 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Весной 2018 года одна немецкая студия под названием Deck13 Interactive совместными усилиями с издателем Focus Home Interactive представили новый потрясающий ролевик с элементами экшена, который получил название The Surge. У него была заимствованная игровая механика из серийного проекта Souls от студии FromSoftware. Данный проект получил довольно непие отзывы критиков, да и геймеры довольно тепло встретили обновление. Так что создатели приняли решение сделать еще и сиквел, который был анонсирован в 2019 году.

10.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Surge 2 Механики
Подробнее об игре The Surge 2 Механики
Что нового?
В новой игровой части сохраняется прежний концепт игры: довольно сложная система боев, в которой необходимо продемонстрировать свою внимательность и аккуратность, возможности для выбора тактики, выбор части тела противника, по какой можно нанести удар, тщательно проработанная система усовершенствования персонажа. Да, в игре также появились некоторые нововведения, но они прежде всего имеют отношение к формированию новых способностей и талантов главного персонажа, нового вооружения, модов и дронов, а также соперников по игре, включая главарей. Кроме всего вышеуказанного изменились игровые локации – теперь ваш герой будет путешествовать по разрушенному и пустому городу. Уровни стали более масштабными, а графическое оформление – более красочным и ярким.

Нужно сказать о том, что для игрового проекта The Surge 2 студия-создатель усовершенствовала движок, на котором создавалась первая часть серии. И это послужило причиной для множества положительных отзывов от критиков, так что мы советуем всем обратить внимание на игровой проект The Surge 2 Механики, скачать торрент которого вы сможете по указанной ссылке.

Геймплей
Касательно игрового процесса, то будет реализован в формате ролевика-стрелялки. Вы получите шанс руководить ученым-солдатом, участвующим в нескольких экспериментах. Эти исследования были направлены на создание особых технологических приспособлений, которые должны предотвратить климатический коллапс, надвигающийся на нашу планету. Однако, как это зачастую бывает, случилось кое-что непредвиденное и ученые превратились в жутких мутантов. Вы должны устранить всех таких созданий и сделать все для того, чтобы не допустить катастрофу. За убийство мутантов вам будут начисляться игровые баллы, за которые можно усовершенствовать свои способности и умения. Таким образом. Шансы на выживание для вас существенно повысятся и еще вы сможете легко справляться с мутантами. Мы хотим пожелать вам хорошей игры и победного результата!

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Добавлен ярлык для смены языка на рабочем столе.

Вшито дополнение
The Surge 2 - URBN Gear Pack,
The Surge 2 - Future Shock Weapon Pack,
The Surge 2 - Public Enemy Weapon Pack,
The Surge 2 - JCPD Gear Pack,
The Surge 2 - The Kraken,
The Surge 2 - Jericho's Legacy Gear Pack.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, AMD Radeon R9 280 / NVIDIA GeForce GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Surge 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Бахубали
игра после установки не запускается не выдает не каких ошибок просто не запускается после нажатия
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив