Mortal Shell скачать торрент

Mortal Shell
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mortal Shell Mortal Shell Mortal Shell Mortal Shell Mortal Shell Mortal Shell
Название: Mortal Shell
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Cold Symmetry
Версия: v1.014707
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Мы предлагаем скачать с торрента Mortal Shell, игру в жанре Souls-Like. Этот жанр, изобретенный знаменитым японским разработчиком Хидетакой Миядзаки, стал культовым и завладел сердцами миллионов поклонников по всему миру. Основными особенностями жанра являются высокая сложность и мрачная визуальная стилистика. Игры такого рода требуют от игрока предельного напряжения сил, внимательности и психологической устойчивости. Несмотря на высокий порог вхождения, преданные фанаты, затаив дыхание, ожидают появления новых игр в этом жанре.
Mortal Shell – новая Souls-Like игра, действие которой происходит в мрачном разрушенном фентези-мире. Игра не прощает ошибок и игроку придется максимально проявить свои навыки выживания. Тяжелая гнетущая атмосфера темного фентези наполняет пугающий, но, в то же время, захватывающе интересный мир. Графика игры выше всяческих похвал, и выполнена с применением современных технологий, для создания картинки, поражающей своей реалистичностью. Особое внимание разработчики уделили работе над освещением, что помогло создать поразительные по красоте локации, где тьму рассекают лишь слабенькие лучики света.
Скачивайте с торрента Mortal Shell и испытайте собственные силы в этой хардкорной, но захватывающей игре.

8.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Shell
Подробнее об игре Mortal Shell
Основа игровой механики заключается в использовании главным героем «оболочек», тел павших воинов, захватывая которые он может овладеть специальными навыками боя. Скачивайте с торрента Mortal Shell и самостоятельно испытайте эту уникальную игровую особенность. Чем больше прокачивается связь с «оболочкой», тем сильнее становится герой. Однако, на пути его ждут могущественные противники, служащие древним богам. В битве с любым врагом, сколь жутко он бы не выглядел, важно не растеряться и мыслить стратегически. Всего один пропущенный удар может иметь катастрофические последствия.

В игре присутствует множество видов оружия и доспехов, проработанных до мельчайших подробностей. Сотни разнообразных врагов поражают воображение своим поистине чудовищным обликом.

Помимо рядовых противников, герою предстоит столкнуться с могучими боссами, применяющими в бою непредсказуемые умения. Из-за высокой сложности игры, с каждым боссом предстоит сражаться много раз, прежде чем игрок сможет изучить его поведение и продумать подходящую тактику.

Чтобы убедиться в незаурядных достоинствах этой игры, скачайте с торрента Mortal Shell и начните свое приключение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon R9 290
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Shell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив