Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Beautiful Girl Fight School

Beautiful Girl Fight School скачать торрент

Beautiful Girl Fight School
Обновлено:
Скриншоты
Beautiful Girl Fight School Beautiful Girl Fight School Beautiful Girl Fight School Beautiful Girl Fight School Beautiful Girl Fight School Beautiful Girl Fight School
Название: Beautiful Girl Fight School
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: FG
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Beautiful Girl Fight School – 3д файтинг в аниме-стилистике с видом от третьего лица, в котором игроку выпадает роль старшеклассницы, попавшей в новую школу. Чтобы не позволять местным хулиганкам издеваться над собой, новенькой приходится использовать собственные кулаки и приемы боевых искусств, которыми она владеет в совершенстве. Действие игры происходит в школе для девочек, поэтому противниками главной героини будут симпатичные школьницы, также обладающие навыками в единоборствах. Вы можете скачать торрент Beautiful Girl Fight School на нашем сайте и окунуться в захватывающие сражения красоток-школьниц.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beautiful Girl Fight School
Подробнее об игре Beautiful Girl Fight School
Геймплей Beautiful Girl Fight School, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте, состоит из перемещения по различным локациям школы, таким как классные комнаты, медицинский кабинет, бассейн и даже школьный туалет. В локациях главная героиня будет встречать местных хулиганок и побеждать их, используя многочисленные боевые приемы. В начале игроку будут встречаться не очень сильные соперницы, но, по мере прохождения, сложность будет увеличиваться и для победы на более поздних этапах игры понадобится выкладываться по полной. Рано или поздно главной героине придется использовать любую возможность для победы над очередной школьной хулиганкой. Свои навыки главная героиня, а вместе с ней и игрок, сможет отточить в специальной комнате для тренировок, где можно вволю побить боксерскую грушу, висящую прямо посреди класса.

Скачав с торрента Beautiful Girl Fight School, вы обеспечите себе увлекательное приключение в кампании симпатичных аниме-школьниц, ураганные сражения и веселую атмосферу, ведь игра Beautiful Girl Fight School в определенной степени иронизирует над классическими файтингами от третьего лица. Забавный графический стиль и очаровательные героини не дадут игроку заскучать на пути к признанию в новой школе.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP или лучше
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: i5 Graphics
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beautiful Girl Fight School через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив