Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Meteorfall Krumit's Tale

Meteorfall Krumit's Tale скачать торрент

Meteorfall Krumit's Tale
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Meteorfall Krumit's Tale Meteorfall Krumit's Tale Meteorfall Krumit's Tale Meteorfall Krumit's Tale Meteorfall Krumit's Tale Meteorfall Krumit's Tale
Название: Meteorfall Krumit's Tale
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Slothwerks
Версия: Build 168
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Герои живут в других вселенных, нам нужно только увидеть их, заметить и постараться использовать все возможности и особенности для того, чтобы получить желаемый результат. Сегодня мы рекомендуем вас обратить внимание на игровой проект под названием Meteorfall Krumit's Tale, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. Вас ждет увлекательное путешествие, которое точно станет интересным и подарит вам много эмоций. Отдельно нужно упомянуть о необычной визуализации, обеспечивающая не только яркое зрительное восприятие, но и крупицы веселья. Художники сделали так, чтобы устрашающие локации были одновременно и теми, которые запоминаются. Касательно самого сеттинга, то здесь реализована стратегия с элементами. У вас будет возможность сыграть за персонажа, которому суждено стать спасителем этого мира.

298 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Meteorfall Krumit's Tale
Подробнее об игре Meteorfall Krumit's Tale
Геймплей также представлен довольно в привычном формате. Управление главным героем осуществляется на мировой карте, и вы сами выбираете событие, в котором желаете поучаствовать. И уже после этого нужно положиться на удачу и магическую карточную колоду, где есть много интересных карт: от могущественных заклятий до жутких чудовищ. Если вы скомбинируете все в верном порядке, то получите нужный результат и продумаете тактику дальнейших действий. Таким способом вы будете проходить все испытания, которые есть в игре. Если вы сможете добраться до финала, то, возможно, даже сможете изменить мир. Что ж, мы думаем, что данный проект не оставить вас равнодушным.

Игра в карты – это один из главных элементов, когда используется колода. Однако, в представленном игровом проекте есть элементы ролевика, когда способности главного персонажа нужно развивать и улучшать. Оптимальное соединение всех ингредиентов позволит проявить себя в максимально короткое время. Словом, вы должны замечать все детали, выполнять все активно и уверено, очистить этот мир от зла и скверны, которые здесь поселились. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и незабываемого времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 64-bit
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Meteorfall Krumit's Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив