Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Chivalry Medieval Warfare 2

Chivalry Medieval Warfare 2 скачать торрент

Chivalry Medieval Warfare 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Chivalry Medieval Warfare 2 Chivalry Medieval Warfare 2 Chivalry Medieval Warfare 2
Название: Chivalry Medieval Warfare 2
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Torn Banner Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами новинка, которая еще только планируется для запуска. Название проекта – Chivalry Medieval Warfare 2, и дата выхода официального релиза запланирована на 2020 год. Автором этого проекта стала студия Norn Banner Studio. Проект разработан в жанре экшена с таймлайном в Средневековье. Создание данной игры началась еще летом 2019 года, поэтому как только игра станет доступой, вы сможете скачать торрент Chivalry Medieval Warfare 2 на представленном интерактивном портале.

Трейлер и геймплей к игре Chivalry Medieval Warfare 2
Подробнее об игре Chivalry Medieval Warfare 2
Особенности сюжетной линии
Создатели уже сделали презентацию официального тизера интерактивного продукта Chivalry Medieval Warfare 2, с которого можно сделать некоторые выводы касательно сюжетной линии. Действия разворачиваются в виртуальном государстве Агатия, когда она переживает эпоху крестовых походов.

Вы сможете увидеть величественные средневековые замки, небольшие деревушки, большие города из камня и мир храбрых и отважных рыцарей, феодальных отношений и много чего еще. Агатия находиться в состоянии гражданской войны и все еще никак не может справиться с ее последствиями. Вы будете играть за отважных и честных рыцарей, готовых сражаться за свою родину до последнего. Главным желанием будет свергнуть с престола короля-тирана Мэйсона. Так что можно будет скачать торрент Chivalry Medieval Warfare 2 на указанном интернет-ресурсе после ее выхода.

Формат игры выполнен от первого лица. Ваша команда храбрых рыцарей должна выполнять особые поручения, чтобы достичь желанного результата. Кроме основных миссий доступны еще дополнительные квесты. Вы со своими воинами будете сражаться с разными противниками, повстречавшимися на пути, также придется брать штурмом старинные замки и использовать хитрость для достижения победного результата. Сражаться вы будете огромным мечом, который может нанести сокрушающий удар по противнику, да так, что брызги полетят в разные стороны. У вас открытый доступ к огромному арсеналу вооружения отличного качества. Пехотинцы делятся на четыре типа: первый – это лучники, дальше – это пехотинцы, которые двигаются более быстро и отлично управляются с клинком. У рыцарей есть железные доспехи, поэтому передвигаться им гораздо сложнее, но и уровень защиты у них выше. Авангард нужен для того, чтобы сломить первые ряды вражеского сопротивления.

Особенности Chivalry Medieval Warfare 2
  • Большой выбор различного оружия, которое поможет вам одержать победу и защитить свою жизнь.
  • Интересный сюжет с потрясающей атмосферой средневековых сражений.


На этой странице вы можете скачать игру Chivalry Medieval Warfare 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив