Star Dynasties скачать торрент

Star Dynasties
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Star Dynasties Star Dynasties Star Dynasties Star Dynasties Star Dynasties Star Dynasties
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Pawley Games
Версия: v1.0.4.0.gog
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Соскучились за космическими приключениями? Тогда игра Star Dynasties быстро вернет вас на просторы нашей Вселенной. Ваши приключения начнутся на совершенно незнакомой вам планете, здесь вы пройдете много испытаний и выполните все поставленные задания. Причина, по которой наш персонаж решился отправиться на покорение новых космических просторов, довольно банальна. Планета Земля перенесла огромную катастрофу и в итоге стала непригодной для обитания человеческой расы. Поэтому многие люди отправились на исследование других планет, пригодных для жизни.

331 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Dynasties
Подробнее об игре Star Dynasties
Но вся Галактика переживает не самые радужные времена. Колонии, основанные много веков назад, стали феодальными обществами. Но вот с прогрессом дела обстоят туго, поскольку никаких подвижек технологическом развитии нет и не предвидеться. А выживать как-то надо. Войн становится все больше. Вам придется стать лидером в одной из звездных систем и сделать все возможное для выживания своей команды. Также расширяйте владения, используйте все преимущества данного симулятора. Скачать торрент Star Dynasties можно по указанной ссылке на интернет-портале бесплатно.

Как видите, сама игра очень занятная и динамичная. Здесь не только обновленные функциональные возможности для вашего персонажа, но еще и отличная графика, и спецэффекты. Реалистичность происходящего также достигается соответствующим музыкальным оформлением. Вы можете и сами убедиться в этом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 2.7Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 660ti
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Star Dynasties через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив