Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Walking Dead Onslaught

The Walking Dead Onslaught скачать торрент

The Walking Dead Onslaught
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Walking Dead Onslaught The Walking Dead Onslaught The Walking Dead Onslaught The Walking Dead Onslaught The Walking Dead Onslaught
Название: The Walking Dead Onslaught
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG, Зомби
Разработчик: Survios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра THE WALKING DEAD ONSLAUGHT, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, позволит в очередной раз столкнуться с ужасными зомби. Это не новая тема, разработчики решили снова испытать удачу и создать action продукт по сериалу и комиксам «Ходячие мертвецы». Запуск его осуществляет студия Survios. Уникально то, телеканал, который выкупил все права на комикс Киркмана, будет поддерживать и этот видеопроект.

Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead Onslaught
Подробнее об игре The Walking Dead Onslaught
Игровой процесс и сюжетная линия пока не известны. Разработчики тщательно скрывают это. Пока только можно было узнать, что геймеры смогут сыграть за одного из выживших, который любим им. Игроки смогут применять его невероятные skill и способности. А если возьмёте в свои руки оружие ближнего или дальнего боя, то сможете хорошо повеселиться, уничтожая у зомби их различные части тела. Эти конечности очень реалистично смотрятся, когда начинают гноиться.

Создатели пообещали для своих поклонников боевую физику, зависящую от ситуационного контекста. Вы столкнётесь с тем, что военная катана может застрять в теле нежити и вам придётся доставать её из него с огромным усилием. Этот растлевающий труп будет ещё сопротивляться. У вас будет возможность не только убивать из оружия трупов, но и кидать в них, их же конечностями или такими же зомби и предметами, попадающими под руку.

На этой странице вы можете скачать игру The Walking Dead Onslaught через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив