Dungeons of Aether скачать торрент

Dungeons of Aether
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dungeons of Aether Dungeons of Aether Dungeons of Aether Dungeons of Aether Dungeons of Aether Dungeons of Aether
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Dan Fornace, ampersandbear
Издатель: Dan Fornace
Версия: v1.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пошаговая стратегия с пиксельной графикой однозначно понравится геймерам, которые ценят качественные и интересные инди-проекты. История расскажет вам о группке смелых героев, защищающих собственный дом от вторжения. Темные силы направили свой взор на вас, и теперь нужно дать им достойный отпор. Небольшой подземный город подвергся нападению и теперь находится на грани выживания. Но местные жители не так просты, они смело выступают против самого мрака и решительно стоят до самой смерти. Помогите необычным персонажам достичь благородной миссии, для этого нужно Dungeons of Aether скачать торрент на компьютер уже сейчас и отправиться навстречу приключениям, огромному миру и интерактивным локациям.

69 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeons of Aether
Подробнее об игре Dungeons of Aether
Сражения с использованием тактики
Геймплей игры основан на пошаговых боях, однако основную роль в них занимают не ваше умение махать мечом, а хорошо продуманная тактическая сторона. Очень большое влияние имеют экипировка, прокачанные навыки и характеристики персонажа. Именно сражения являются главной механикой для любых взаимодействий и изучения окружения. Также важно учитывать параметры целой команды, а не отдельного ее участника. Обращайте внимание и на окружение, ведь в некоторых ситуациях оно накладывает дополнительные эффекты. Каждый из членов группы уникален не только визуально, но и механически. Хотя все они обладают одними и теми же основными ресурсами (три очка здоровья и десять очков выносливости), а также могут использовать одно и то же снаряжение, их стили игры различаются из-за уникальных черт и способностей для использования в бою, что отражает их характер и дизайн.

Игроку предстоит раскрыть давно забытую тайну, спрятанную под небольшим шахтерским городком Джулсвейл, глазами четырех уникальных героев: отважного лисьего лучника Флита, предприимчивого пирата-акулы Слэйда, робкого воина-броненосца Хамира и огненной ящерицы Артемиды. Еще больше удовольствия можно получить от видеороликов и сюжетных вставок, которые позволяют немного передохнуть и насладиться рассказом. Полноценно оценить проект можно после того, как вы нажмете Dungeons of Aether скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.

Особенности:
- Огромная вселенная с множеством событий.
- Тактические сражения.
- Незаурядные задачи.
- Использование местности для накладывания баффов и дебаффов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dungeons of Aether через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив