Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Minecraft Dungeons Механики

Minecraft Dungeons Механики скачать торрент

Minecraft Dungeons Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Minecraft Dungeons Механики Minecraft Dungeons Механики Minecraft Dungeons Механики Minecraft Dungeons Механики Minecraft Dungeons Механики Minecraft Dungeons Механики
Название: Minecraft Dungeons Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Mojang AB
Версия: v1.3.2.0_4307136 + DLC + Мультиплеер
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается совершенно новый игровой проект под названием Minecraft Dungeons, выполненный в рамках популярного интерактива. Вас ждет не открытый игровой мир, в котором нет никаких заданий и миссий, а настоящий ролевик в уже хорошо знакомой вселенной. Древнее Зло снова подает признаки жизни и хочет вырваться из подземного царства, а кроме вас больше никто не может ему противостоять. В группе вас будет четверо, и вам придется отправиться на покорение подземного мира. В процессе игры вы должны вступать в сражения, улучшать своего персонажа, исследовать окружение, заниматься крафтингом, сбором нужных материалов и еще многое из того, что есть в оригинальной песочнице. Вы – последняя надежда, поэтому если вы готовы сразиться с этим злом, то советуем не терять время, а посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Minecraft Dungeons Механики совершенно бесплатно.

955 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Minecraft Dungeons Механики
Подробнее об игре Minecraft Dungeons Механики
Сюжет
Тщательно прописанный сюжет имеет огромное количество миссий и задач, которые вам нужно выполнить и еще улучшить собственные показатели. Как видите. Существенных изменений в игровой концепции нет: вы по-прежнему занимаетесь выполнением заданий, улучшаете вооружение, сражаетесь с противниками и модернизируете способности своего персонажа.

Персонажи
Касательно игровых героев, то авторы здесь просто вышли на новый уровень. У них получилось создать по-настоящему оригинальных героев, причем каждый из них владеет уникальными навыками, желаниями и собственной историей. Одни будут более сильны в ближнем сражении, другие – в магических способностях, третьи замечательно стреляют из лука. Словом, игра Minecraft Dungeons является ярким примером классического РПГ.

Трехмерный мир
На сей раз вы получите потрясающий мир в формате 3D, который состоит только из оригинальных блоков. Вы будете заниматься строительством и перестройкой по собственному желанию. Из обычных кубиков можно построить довольно сложные сооружения. Когда будете заниматься осваиванием подземелий, то нужно заглянуть во все уголки, ведь там вас могут ждать удивительные сюрпризы.

Игра отличается от прошлых версий тем, что здесь можно играть одновременно до четырех игроков. В интерактиве реализованы оригинальные виды вооружения, которые точно понадобятся вам во время изучений. Также для тех, кто предпочитает осмысленный сюжет, есть возможность принять участие в квесте. Главной его целью станет устранение очень сильного соперника. Мы хотим пожелать вам отличной игры и благоприятного завершения!

Включен Jungle Awakens DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Нужен аккаунт Microsoft (лучше фейковый) чтобы войти в него и пройти проверку Mojang. Просто нужно зарегистрировать аккаунт Microsoft и войти в него.
Чтобы играть с друзьями, переключите режим игры с локального на сетевой, дойдите до лагеря и разошлите им приглашения (друзья пусть тоже используют фейковые аккаунты).

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-3210 3.2 GHz
2 GB ОЗУ
At least 1 GB for Game Core и Other Files HDD
Integrated: Intel HD Graphics 4000

На этой странице вы можете скачать игру Minecraft Dungeons Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив