Persona 5 Royal скачать торрент

Persona 5 Royal
Обновлено:
Скриншоты
Persona 5 Royal Persona 5 Royal Persona 5 Royal Persona 5 Royal Persona 5 Royal Persona 5 Royal
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: ATLUS
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
Увлекательный игровой проект жанра приключение с применением элементов социального саморазвития и механикой jRPG. Сюжет повествует о японских подростках, которые проживают одновременно в двух разных мирах. В первом мире, их жизнь ничем не отличается от среднестатистического школьника, а вот во втором им придется красть сердца злодеев, роль которых отыгрывают испорченные люди. На первый взгляд может показаться что все довольно-таки логично и понятно, но вам предстоит погрузиться в эту невероятную историю и спасти целую вселенную, собрав огромную коллекцию защитных духов. Для того чтобы начать свой путь для спасения, вам достаточно скачать торрент Persona 5 Royal прямо сейчас и лично отправиться в фантастическое приключение.

Трейлер и геймплей к игре Persona 5 Royal
Подробнее об игре Persona 5 Royal
Сюжет и геймплей
Основное преимущество денной игры среди других, является то, что ваше путешествие между двумя вовсе не похожими между собой мирами, может занять большее двухсот часов времени. Ведь для того, чтобы полноценно переживать все доступные повести, собрать полностью все души защитников и победить жутких монстров, вам нужно приложить немало усилий. Проработанные до малейших деталей два интерактивных мира, которые не похожи друг на друга, гарантированно поразят вас. В одном месте школьники являются обычными детьми, а в другом они становятся храбрыми мастерами боевых искусств, которым необходимо одолеть врагов и забрать их омраченные сердца. Относитесь ко всему с предельной внимательностью, собирайте обрывки разных рассказов, собирайте коллекцию и сделайте все для того, чтобы стать сильнейшим вором сердец.

На пути будут вставать ужасающие демонические формы, которых надо победить. А также драматические повествования, которые важно пережить. Главное с внимательностью относиться к происходящему и любым доступным способом достичь установленных целей. Для начала скачайте торрент Persona 5 Royal прямо сейчас, а затем отправляйтесь в увлекательное путешествие среди двух параллельных вселенных. Ведь проклятые души старших — это самое страшное с чем могут столкнуться школьники.

Особенности:
- Разработчики отдали дать jRPG традициям. Боевая система проработана до малейших деталей, которые так любят ценители жанра.
- Огромная коллекция защитных духов.
- Детализированные сюжетные истории.
- Возможность перемещения между двумя параллельными мирами.
- Взрослые, чьи фантазии заставляют остывать кровь.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790, 3.4 GHz, AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti, 2 GB, AMD Radeon R7 360
Место на диске: 41 GB

На этой странице вы можете скачать игру Persona 5 Royal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив