Persona 5 скачать торрент

Persona 5
Обновлено:
Скриншоты
Persona 5 Persona 5 Persona 5 Persona 5
Название: Persona 5
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: Atlus
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Persona 5 начала разрабатываться еще тогда, когда была популярной платформа PlayStation One – а точнее, в 1990-х года. Тем не менее, несмотря на почтенный возраст, франшиза до сих пор привлекает много игроков, которые с чувством ностальгии не против поиграть в старую добрую игру. Также немало у нее и более молодых поклонников, желающих приятно провести время за качественным и интересным продуктом. Что касается пятой части франшизы Persona, то тут разработчики приложили немало усилий, чтобы игра реально получила звание самой красивой – графика в ней просто потрясающая и находится на очень высоком уровне, позволяя наслаждаться каждой минутой в проекте.

23.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Persona 5
Подробнее об игре Persona 5
Как и в большинстве анимешных игр, в Persona 5 основная сюжетная линия происходит в полностью вымышленном фантастическом мире. Люди здесь живут в страхе и отчаянии, так как миром правит ужасный диктатор, устроивший из некогда свободного и цветущего мира жесткий тоталитарный режим с такими же жесткими и жестокими правилами. Каждый, кто проявляет неподчинение, подлежит немедленному наказанию и уничтожению, поэтому о свободе здесь приходится только мечтать и то втихомолку.

Главным героем игры Persona 5, скачать торрент бесплатно которой предлагаем на своем портале, является обычный молодой человек. Он не герой и не спецназовец – он обычный человек, который понимает, что постоянно жить в атмосфере страха и предательства нельзя. Нельзя разговаривать с людьми и знать, что даже самые близкие могут донести на тебя полиции. поэтому он решает начать свою борьбу, но для этого сначала пытается обучить искусству рукопашного боя, чтобы при возможности суметь за себя постоять.

По мере совершенствования своих искусств, ему удается собрать вокруг себя небольшое количество единомышленников, которые готовы поддержать его в борьбе с тиранией. Вместе они начинать бороться против режима, но эта борьба будет очень опасной и напряженной, так как им будет противостоять целая карательная машина, созданная диктатором. Но при должном подходе можно найти уязвимые места, ударив в которое, с легкостью обрушить этот кровавый режим.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 6GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Persona 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Animechinj
ЧО ПАЦАНЫ АНИМЕ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив